Стоит ли делать дополнительные анализы на патологии если я себя нормально чувствую?

Подскажыте
Стоит ли делать дополнительные анализы на патологии если я себя нормально чувствую? 

Комментарии

Маричка, 2 марта 2014, 10:37
А какие анализы вы имеете в виду? Я один раз лежала на раннем сроке с давлением. Заперли они меня зря, ничего не могли найти и чего только не сдала. Ничего так и не нашли, а денег много  заплатила. У них в больнице у всех такая  программа бвла, независимо от того, кто с чем лежал.
Mudarisa, 2 марта 2014, 10:23
Я сдавала все анализы на патологии при хорошем самочувствии, И хорошо, что я это делала, потому что была небольшая проблема с почками, а если вовремя бы не вылечила, то были бы серьезные последствия.
Галина, 2 марта 2014, 01:50
Если врач заподозрил что-то неладное, то конечно стоит. А если это внеочередные платные услуги, то даже не думайте.
Яна Стрельник, 2 марта 2014, 11:39
У меня первая беременность 
срок 16 недель анализ стоит 300.00 грн.АФП  ХГЧ эстриол
+340.00 грн анализы на венерические заболевания
все это в частной лабалатории.
я уже сдавала анализы на инфекции которые мне тоже обошлись 460.00грн
моча 70.00 все в частных лабалаториях.
Все остальные  анализы у меня в полном порядке,может  он меня дурит потому что имеет процент от  лабалаторий?
Галина, 2 марта 2014, 12:10
Я такие анализы не сдавала. На СПИД и сифилис сдавала бесплатно. На другие венерические заболевания не сдавала. У меня мало анализов было в частных лабораториях, только на гормоны.
Анюта, 2 марта 2014, 01:47
Мне за время беременности назначили очень много ненужных анализов и обследований. К примеру узи сердца, почек. Хотя я на эти органы не жаловалась.
Алла, 2 марта 2014, 01:44
Если вы имеете анализы на уродство, пороки развития плода, генетические заболевания, то лучше сделать для чистой совести. Их рекомендуют сдавать вместе с узи в генетическом центре.
Ева, 1 марта 2014, 10:11
А генетические заболевания плода не влияют на самочувствие. Я бы посоветовала делать такиеанализы, чтобы убедиться, что с ребенком все в порядке.