Стоматолог, на каком сроке можно?

Девочки, что делать!? Беременность планировали позже, но так случилось, что малыш захотел появиться раньше)))) Хотела сделать свои зубы до беременности не успела, на каком сроке можно идти к врачу?

Комментарии

Olga, 21 декабря 2013, 23:49
При Вашей женской консультации вроде должен быть стоматолог, уточните в регистратуре, у нас был. Он Вас осмотрит и точно скажет: можно или нет, и если можно, то когда.
Ясмина, 27 ноября 2013, 17:29
Можно лечить на любом сроке, просто надо предупредить стоматолога о том, что вы беременный и если можно обойтись без анестезии, то не делать ее.
Ольга, 28 ноября 2013, 13:55
Нужно удалять нерв, сложная процедура, у меня высокий порог чувствительности..
Ясмина, 28 ноября 2013, 17:51
Тогда конечно лучше обезболить, ведь малыш внутри все чувствует)))
Ольга, 27 ноября 2013, 17:26
Я лечила неделе на пятнадцатой, насколько я знаю не рекомендуют лечить зубы до 12 недели, во втором триместре уже можно.
Татьяна, 27 ноября 2013, 17:20
Если есть проблемы с зубами лечить нужно обязательно, дальше будет только хуже((( По поводу сроков спорный вопрос, сейчас есть современные лекарственные препараты для анестезии, поэтому не затягивайте с визитом к стоматологу.
Амалия, 27 ноября 2013, 16:12
Когда я ходила беременная первым ребенком, то мне врач-стоматолог сказали раз не успела полечить до беременности, то приходи после двадцатой недели)))
Ольга, 27 ноября 2013, 17:09
Спасибо, хоть буду знать примерные сроки)
Виктория, 27 ноября 2013, 15:58
Я бы на ранних сроках не рекомендовала лечить зубы...уже с середины 2 триместра можете обращаться к стоматологу.