Температура 37.3

У меня 4 недели беременности,а температура 37.3,я волнуюсь.Не повредит она ребеночку?И говорят что можно потерять лялю. Посоветуйте пожалуйста.

Комментарии

Алла, 30 августа 2014, 01:03
Нужно смотреть ещё по самочувствию, то следует задуматься. Если что-то беспокоит, то обратитесь к врачу. Я, когда сомневалась всегда приходила или звонила своему гинекологу.
Анюта, 28 августа 2014, 10:31
Вы главное не думайте о плохом. Сейчас это ни к чему. Иногда в начале беременности такое ощущение, что простуду подхватили.
Виктория, 28 августа 2014, 10:03
Спасибо,я теперь перестала волноваться по этому поводу.
Маричка, 27 августа 2014, 23:26
И запомните, что первый триместр чрезвычайно важный. Нельзя заниматься самолечением и запускать болезни.
Маричка, 27 августа 2014, 23:23
Я считаю, что в вашем случае нужно определить, от чего у вас температура. Если это реакция организма на беременность, то ничего страшного, а если заболели, то немедленно нужно лечиться.
Маричка, 27 августа 2014, 23:21
Когда я несколько раз лежала в роддоме (один раз с давлением, другой перед родами), то каждое утро нам измеряли температуру. 37 с небольшим хвостиком было нормой.
Лена, 27 августа 2014, 20:54
Температура тела в первом триместре беременности до 37,5 считается нормой. А повышается она из-за активной выработки гормона прогестерона. Так бывает у ооочень большого процента женщин. Не переживайте, Вам это вредно!  Все будет хорошо!)