Температура при беременности

У мое подруги первая неделя беременности держится температура вторую неделю 37.6 нет кашля, нет насморка, врач пропсал амоксициллин, что вы посоветуете?

Комментарии

Имя скрыто, 10 января 2012, 10:50
Все отлично! Врачиха мне сказала, что это ребенок развивается :) У меня температура была повышена аж до самых родов! Удачных родов!!!
Таня, 10 января 2012, 10:47

Тот факт, что у Вашей подруги изменилась температура - свидетельствует, что организм сохраняет беременность! Так что переживать точно не стоит! А вот постараться не пить таблетки и постараться понизить температуру без лекарств стоит...

Елена, 10 января 2012, 10:44
Сталкивалась тоже с повышением температуры во время беременности. Мой лечащий врач сказала, что температура повышается именно на ранних сроках... 37.1 - 37.4. Во время беременности организм вырабатывает прогестерон, который способствует повышению температуры. С Вашей подругой все нормально! Не стоит сильно переживать! Контролируйте температуру и все будет хорошо!
Танюша, 10 января 2012, 10:41
Я знаю, что повышение температуры во время беременности - это норма (до 38 градусов)...так как проходят "перестройки" в организме...рекомендую стараться скидывать температуру без таблеток...к примеру, постараться заснуть...в крайнем случае, скинуть температуру народными средствами....