Терпения мужа во время беременности :)

Здравствуйте!
Уважаете ли Вы своего мужа, когда во время беременности у Вас были резкие перепады настроения или был повышенный интерес к определенным продуктам или блюдам, которых не было в холодильнике?

Делимся историями и как реагировал Ваш муж

Комментарии

Алла, 6 декабря 2014, 16:49
Я не испытывала терпение мужа во время беременности. Она у меня протекала легко и я не испытывала особого дискомфорта. Муж рано осознал, что будет папой и только радовал меня.
Галина, 6 декабря 2014, 01:08
А мужу не приходилось меня терпеть. Беременность у меня крышу не сносила и к подвигам не побуждала. Но я благодарна, что муж мне создал все условия, чтобы мне было хорошо.
Mudarisa, 6 декабря 2014, 00:47
А вот из еды мне больше всего хотелось фрукты и что-то кисленькое. Помню как я шла в мае с работы и мне всюду дынями пахло. А ещё очень дынь и арбузов хотелось перед самими родами . Но вдоволь я их не наелась, так как родила именно в сезон и при лактации они запрещены.
Mudarisa, 6 декабря 2014, 00:44
А у меня вообще беременность стала причиной развода. Когда-то любимый и заботливый муж, который хотел ребёнка резко его перехотел и сказал сделать выбор, или он или ребёнок. Я выбрала дочечку и совсем не жалею.
Таня, 6 декабря 2014, 00:02
А у меня заскоки были...но как-то муж старался сдерживаться...хотя и было видно, что он уже на исходе. А потом такой период беременности и "странного" поведения прошел . В целом, мужем довольна .
Анюта, 5 декабря 2014, 23:40
Я не была капризной беременной. Иногда вечером, когда мы вместе сидели и смотрели телевизор, просто отдыхали, мне хотелось какого-нибудь экзотического фрукта или сока. И муж как волшебник осуществлял мои желания, уговаривать не приходилось.
Ева, 5 декабря 2014, 23:38
В принципе у меня не было особых перепадов настроения и пищевых извращений. Вот только я как хомяк семечки очень любила и постоянно грызть их хотела. Муж это понял и всегда следил, чтобы они в доме были.