тест еле видна вторая полоска

Доброго дня всем!!Девушки,милые,подскажите у кого была такая ситуация??сделала в субботу тест Clearblu струйный..с мужем разглядели еле еле заметную,даже просто очертания второй полоски,в понедельник я сделала еще один полоска немножко поярче стала..вчера сдала кровь на хгч 8,2.последние м были 21.10,ходили регулярно,цикл 30 дней...иногда сильно потягивает низ живота..бессоница(чего раньше не было),иногда тошнит,но такого,чтоб какие то определенные продукты хотелось нет..на запахи отвращения нет..до этого мне,без полного обследования,ставили бесплодие 1й степени(к этому врачу я,естественно,больше ни ногой)..сейчас другой гинеколог осмотрел прописал фолиевую кислоту и витамин е,сказал,что ничего не видно,немного матка увеличена...больше он ничего сказать пока не может...

Комментарии

Irina, 30 мая 2016, 16:05

Самым распространенным методом лечения бесплодия является воздействие гормональных препаратов. Чаще всего эти препараты для лечения бесплодия у женщин направлены на такие органы - щитовидная железа; надпочечники; яичники.

Имя скрыто, 19 декабря 2015, 11:51

хоть слабая но полоска видна все равно значит беременны! у меня так было, ничего не поняла про хгч, сдайте второй раз!

Олька, 13 декабря 2015, 15:49

У меня было так же!))) сдайте повторно ХГЧ, мне кажется просто маленький срок)))

Имя скрыто, 5 декабря 2015, 20:50

У меня была такая же ситуация, сейчас уже 6 неделя) мой врач мне сказал, что так обычно бывает на ранних сроках.

irabelova, 4 декабря 2015, 14:29

Такое бывает на ранних сроках! )))

Гость, 3 декабря 2015, 21:33
У меня на тесте тоже была вторая полоска еле видна, совсем немного, даже муж сказал что она мне кажется.Мы пошли на узи сразу и оказалось вторая неделя беременности, и врач сказал что бледная полоска изза очень раннего срока.Так что удачи и вам!
Маричка, 2 декабря 2015, 12:40
Гинекологи тоже могут ошибаться. Знаю пару, которым говорили, что детей не будет вообще, а они сейчас воспитывают трех замечательных малышей. Если вы хотели малыша, пусть так и будет.
Алла, 2 декабря 2015, 12:38
Надейтесь на чудо, если матка увеличена, то это уже о многом говорит. Ещё один тест сделаете через время и узнаете причину, а потом и УЗИ вагинальное.
Marina, 1 декабря 2015, 22:17
Рекомендую повторить тест другой марки или повторно через 7 дней сдать кровь на хгч. 
Таня, 1 декабря 2015, 22:05
Все возможно в этой жизни. Скиньте фотографию теста - я Вам скажу или Вы беременны. Обычно слабая 2 полоска  - это беременность.