Тест показывает две полоски, а узи - ничего...

Гость
24 декабря 2015   •  Беременность

Всем привет! Помогите пожалуйста советом, может у кого-то такое было. У меня не регулярный цикл. Последние месячные были 22.10.15. 23.12 сделала 4 теста и все показали сразу и четко 2 полосочки. 24.12 пошла к гинекологу, осмотрел и сказал, что ничего не может нащупать, т.к. загиб матки или же сильно маленький срок. Отправил на узи, узист сказал, что плодного яйца нет, много лютеиновых кист и увеличены яичники. После пошла к другому узисту (в частную клинику). Сказал, что никаких кист нет, много фолликулов в яичниках и беременности (ни внематочной, ни маточной) - НЕТ. После опять пошла к своему Г, сказал, чтобы пришла на узи через 1 неделю (либо маленький срок, либо дисгормональное нарушение какое-то). До этого лечила пролактин (был повышен, но сейчас в норме) достинексом. Никаких признаков нет, только головокружения начались и диарея несколько дней. Как выждать еще неделю - не знаю... очень хотим малыша!

Комментарии

@рина, 30 декабря 2015, 14:54

Ждите, никаких таблеток уж тем более ничем не пробуйте вызвать месячные, просто ждите и все. У вас все будет хорошо. А для успокоения можете сходить в другую клинику чтоб узи вас посмотрело. Много случаев знаю когда препарат узи плохо работает и от этого неправильные диагнозы врачи ставят, а женщины страдают.

Jane, 29 декабря 2015, 15:43

Ждите!!! ни в коем случае не принимайте никаких препаратов, чтобы мес. начались! мне так 1 беременность испортили! на узи не увидели, т.к. срок маленький. Норма задержки до 8 недель! у Вас есть еще время.

Зинчик, 27 декабря 2015, 16:25

к врачу завтра с новыми результатами. так вот может быть замершей, если бы выкидышь произошел, то месячные бы прошли бы уже, а мазня бывает до 2-х месяцев (если рядом с плодом есть гемотома) короче ничего пока не знаю.

Гость, 27 декабря 2015, 16:41

Ну удачки Вам, надейтесь на лучшее. Держим за Вас кулачки. Отпишитесь потом.

Зинчик, 27 декабря 2015, 11:27

Всем привет!!! спустя 2 года у меня показал тест 2 полоски! так как у меня 1 труба сразу назначали узи, узи показало срок по эндометрии 1-2 недели, отправили на хгч. результат 207,7. еще в добавок купила тест цифровой показал 2-3 недели. после узи на следующей день началось мазать розовым. мне прописали дюфастон, транексам, папаверин, ношпу и фемибион. все пью 6 день. кровит (капельки) только когда хожу в туалет или начинает болеть живот. первые дни спать вообще не могла боли были сильные. сейчас нормально. в пятницу сдала хгч результат 21,0 сдавала в другой клинике, там делаю анализ за 5 часов. врач отругал сказал что анализ надо сдавать в той же где и сдавала в первый раз. и нормальный анализ хгч делаю сутки. вчера пересдала. еле взяли кровь, была очень густая. мазать кровью продолжает. в голове полный ужас!!!  что делать? может у кого-то было подобное. спасибо. 

Гость, 27 декабря 2015, 14:52

А что Вам сказал гинеколог? Просто если ХГЧ упал, скорее всего произошел выкидыш.

Гость, 27 декабря 2015, 14:29

Не буду утверждать, но похоже на выкидыш.

Алина, 26 декабря 2015, 21:11
Я когда в роддоме лежала перед родами, у моей соседки по палате была такая же история: 2 месяца ничего не видели, а потом поняли, что смотрели не там... Медики, блин 
Гость, 26 декабря 2015, 23:51

Спасибо) подбодрили)

Полина, 26 декабря 2015, 10:44

Внематочная беременость, гормональный сбой, киста, миома - при всем этом тест может показывать две полосочки, нужно тщательнее обследоваться.

Mudarisa, 25 декабря 2015, 23:04
Если хотите, то желание сбудется, тем более Новый год скоро.  Просто не торопите события. И лучше, чтобы на ранних сроках вас меньше смотрели гинекологи, это навредить может. Вам врач правильно сказал, придти через неделю. Вы сделали все возможное.
Гость, 26 декабря 2015, 11:35

Спасибо! Надеюсь, что будет новогодний подарочек))

Nastia Felico, 25 декабря 2015, 18:01
Попробуйте замерять ХГЧ, это самый надёжный способ выявить беременность. Потому что тесты и УЗИ - внематочную не показывают, а ХГЧ - показывает 100%: есть беременность или нет.
В интернете много подробной информации про замер ХГЧ. 
Гость, 25 декабря 2015, 22:12

Спасибо! Сегодня сдала кровь на ХГЧ, жду результат.