Тетроцеклин и беременность

А я не знала что в нахожусь в положении и выпила 2 таблетки тетроцеклина(((( была у врача, слишком маленький срок, только через 2 недели смогут что то конкретное сказать, очень переживаю, еще и температура была 1день 38(((( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Подскажите, пожалуйста!!!!

Комментарии

Виктория, 24 декабря 2012, 20:31
Да я тоже это читала, хотелось бы пообщаться с девченками кот. сталкивались с такой проблемой. А не переживать я не могу, потому как из без беременного состояния мнительная. В любом случае спасибо))
Имя скрыто, 24 декабря 2012, 14:57
Не рекомендуется принимать Тетрациклин во время беременности! Я знаю, что прием Тетрациклина в 3 триместре может вызвать так называемое обесцвечивание зубов у Вашего будущего ребеночка! Так же в Интернете пишут, что после приема на ранних сроках данного препарата беременной - может стать причиной потери слуха у будущего ребенка....

Виктория, главное - Вы не переживайте сейчас! У Вас важный период в жизни сейчас, и не нужно еще испытывать сейчас стрессы! У меня подружка на 3 неделе праздновали девишник и выпила достаточно много коньяка...и ничего - все хорошо...родила богатыря 3900г....

Удачи Вам, здорового сна, питания и легких и благополучных родов, и самое главное - ЗДОРОВОГО МАЛЫША!