Тмс

Гость
10 июня 2016   •  Беременность

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с советом. Я не знаю, что думать и делать. 20 неделя беременности. На втором узи в заключении написано: срез через три сосуда не визуализируется, создается впечатление о транспозиции магистральных сосудов ЧЧС 146 уд/мин. Направляют на повторное узи через неделю в перинатальный центр. Что нам делать? Я не могу успокоить себя. Не нахожу себе места.

Комментарии

Гость, 12 июня 2016, 08:35

Что будет, если диагноз подтвердится? Насколько это страшно? В интернете пишут по-разному. Какова вероятность ошибки?

Татьяна, 12 июня 2016, 00:34

Доброго Вам времени суток!
В данный момент Вы ни на что повлиять не можете. Да и в любом случае, это не приговор, окончательный диагноз Вам еще не поставили.
Поэтому возьмите себя в руки и дождитесь повторного УЗИ - переживаниями Вы можете только навредить малышу.
В данном случае мнение еще одного специалиста явно не будет лишним.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Гость, 11 июня 2016, 10:58

Девочки, спасибо за поддержку...

Гость, 11 июня 2016, 10:57

У нас просто очень грамотный узиолог. Я не могу понять как мне эту неделю прожить, как себя в кучу собрать. Реву. Не знаю чем моя малышка это заслужила. Что я не так сделала...

Ева, 11 июня 2016, 10:08

Добрый день. Лечение назначат после дообследования. А пока - не нервничать и займитесь прогулками на свежем воздухе.

Алла, 11 июня 2016, 10:04

Не переживайте, Вам стоит дождаться повторного узи в перинатальном.