Тонус матки 27 неділя

Подскажите пожалуйста! Матка в тонусе, угроза, 27 недель ... Мой врач приписала личения амбулаторно .... приписала свечи ВИБРУКОЛ ... очень эффективно помогали, буквально на днях сняли с производства .. подскажите может у кого такая же проблема, как лечитесь?

Комментарии

Юлькинс, 25 мая 2013, 16:34
тут главное не паниковать, можно попробовать дыхательную йогу. Если нет беспокойств и странных выделений, то впринципе не стоит пихать себе в зад все, что доктор прописал))) Это мое личное мнение, т.к. я тоже с тонусом всю беременность пробегала) Порой пока доберешься к врачу, отсидишь в очереде, то конечно от естественных физ. нагрузок матка приходит в тонус, так что этот факт тоже нужно учитывать. Опять-таки мне легче рассуждать сейчас, когда все позади))) а когда меня первый раз "добрый" врач-узист накошмарил, что у меня тонус, то я чуть сознание от ужаса не теряла!)) и где-то с 32-33 недели мне уже стало все равно, я поняла, что природа все зделает сама)) берегите себя
Мар'яна, 25 мая 2013, 11:51
Да нет! боли нет только живот твердий а так нет никаких болей но врач сказала что тонус есть и он может боллю не сопровождатса.
Юлькинс, 24 мая 2013, 16:59
мне еще ношпу и валерианку болгарскую прописывали. главное покой и не поднимать тяжести. ведь если врач разрешила дома быть, то серьезной угрозы нет, как я понимаю. и меньше волнений) свечами я так и не пользовалась, хоть и прописывали. теперь моей малышке эти же свечи от температуры выписывают. меня удевляет что эти свечи всем и от всего прописывают...

а как ты сама себя чувствуешь? у тебя болит что-то, тянет?или это тебе на узи сказали?