трудоустройтсво при Б.

Имя скрыто
24 августа 2014   •  Беременность
Здравствуйте девочки,скажите пожалуйста кто нибудь из вас или из знакомых устраивалась на работу при беременности????? Просто сейчас сложилась такая ситуация,я до Б работала уволилась по причине болезни. Потом что то решила отдохнуть и не работать и ,муж был не против,он довольно хорошо зарабатывает что бы содержать семью один, Узнала о беременности,муж сказал беречь себя сидеть дома. Но недавно предложили работу можно сказать моей мечты,оплачиваемая,не хлопотная со всеми выходными и коротким графиком работы. Моей беременности 13 недель довольно маленький срок,но незнаю как поступить смолчать работодателю о Б а не будет ли негатива с его стороны?.. Кто что знает прошу откликнуться))))буду очень благодарна))

Комментарии

Ксюша , 25 августа 2014, 09:36
Если сильно хочется то попробуйте, в любой момент вы можете отказаться. Я устроилась на работу не зная что уже беременна. Пока скрываю, хоть график напряжный но у меня сидячая работа так что физически нормально. Беременность это же не болезнь, среди людей веселее чем дома.
Так что взешивайте все за и против и вперёд!
Алина, 24 августа 2014, 20:56
С одной стороны если вы хотите получить эту работу - лучше умолчать о беременности, так как не каждый работодатель захочет брать на работу сотрудника в положении.  А с другой стороны - не доставит ли эта работа Вам хлопот и проблем со здоровьем, не дай Бог? 

Я по профессии переводчик, и работала на выставке устным переводчиком, тоже умолчала о беременности, так как хотела получить эту достойную работу, сопровождала иностранца с утра до вечера, сама была на 14-15й неделе беременности. По окончании проэкта потом мне эта работа вылилась угрозой и больницей на 2 недели. 

Поступайте так как Вы считаете нужным.
Anna, 24 августа 2014, 20:28
Если расскажите о беременности, Вас не возьмут на работу, по-этому если есть большое желание лучше умолчать
Nastia Felico, 24 августа 2014, 18:50
Не советую - обманывать беременностью или работать без необходимости - в этом положении. Если Вам скучно - ходите по детским магазинам и выбирайте, покупайте будущему ребенку понравившиеся вещи, игрушки, книги. Готовьтесь к материнству и наслаждайтесь ЭТИМ!..