Цистит

Гость
8 июля 2016   •  Беременность

Здравствуйте. 8 неделя беременности, с утра начался ужасный цистит каждую минуту бегаю... При этом ужасные боли и на бумаге заметила кровянистые выделения. Находимся с мужем в Китае пошли к врачу сделали узи сказали все в порядке, но что цистит и как с ним бороться так и не поняли(( подскажите пожалуйста. Можно ли при беременности пить фитолизин?

Комментарии

Гость, 19 июля 2016, 16:55

Добрый день! до беременности был хронический цистит, выписали монурал + уропрофит + уро-ваксом, сейчас я узнала что беременна, проконсультировалась с врачем, сказали что в принципе ничего страшного что пила монурал (т.к. он антибиотик) и что остальные тоже нужно продолжать пропивать курсом.

Татьяна, 9 июля 2016, 20:52

Доброго Вам времени суток!
Фитолизин принимать не рекомендую.
Сдайте общий анализ мочи и сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря.
Можете пока что попринимать Канефрон (до результатов дообследования).
С ув. Кондратюк Т. Р.

Гость, 10 июля 2016, 20:21

Подскажите пожалуйста для 8-ой недели прогестерон 11,70 нг это норма  И еще сказали что размер плода 2,1 см не мало ли это для 8-ой недели ?

Татьяна, 10 июля 2016, 21:31

В результатах анализа на прогестерон должны быть указаны нормы гормона для первого триместра беременности. Напишите его, так как для разных лабораторий нормы разные.
Что касается КТР малыша, то он нормальный для срока 7-8 недель беременности.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Гость, 10 июля 2016, 20:20

Спасибо огромное. Обязательно сделаю узи. Сегодня чувствую себя на много лучше по крайней мере прошли боли и уже бегаю не так часто.

Татьяна, 10 июля 2016, 21:27

Сдайте еще общий анализ мочи.
Скорейшего Вам выздоровления!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Гость, 9 июля 2016, 16:53

Причем тут кишечник я так и не поняла, думаю сходить в другую клинику.

Ева, 9 июля 2016, 09:42

Фитолизин не рекомендуется принимать при беременности. Вам стоит обратится к тамошним врачам, цистит в Китае тоже должны лечить.

Гость, 9 июля 2016, 16:52

Спасибо. Да пытаюсь им объяснить никак не получается... Не понимают... Прописали таблетки для кишечника, взяли кровь на прогестерон. Результат: 11,70