у меня задержка больше 6 месяцев, а забеременела я только недавно... я даже не знаю какой срок у меня.. мне страшно....

подскажите что делать?

Комментарии

Имя скрыто, 13 мая 2015, 14:27
у меня так же случилось. После развода перестала пить гормоны и месячные пропали. Прошло шесть месяцев и я переспала без контрацепции (у меня бесплодие 11 лет было, ну и месячных нет без гормонов). Даже и не думала что беременна пока у меня грудь не разбарабанило. Думала мастопатия, оказалась беременность. Срок установили на УЗИ, к сожалению эмбрион погиб. Так что бегом к врачу вам советую!!!! И никогда не относитесь халатно к своему здоровью. я вот за это поплатилась и до сих пор морально страдаю и виню себя.
Галина, 12 мая 2015, 01:58
Естественно вас выругают за то, что вы зная о том, что менструации нет 6 месяцев спокойно сидели.  Но современные методы диагностики позволяют определить срок без даты последних месячных. 
Алла, 12 мая 2015, 01:40
А позвольте вас спросить, чего больше вы боитесь: задержки 6 месяцев или беременности? Что делать? Идти к гинекологу и решать проблемы по мере поступления. 
Mudarisa, 11 мая 2015, 21:46
Вот и у меня вопрос возник как у Анастасии, почему вы решили, что недавно забеременели? В любом случае пойдёт на УЗИ и скажут вам срок. Но это не нормально, что не было менструации больше полугода, к гинекологу немедленно!
Nastia Felico, 11 мая 2015, 21:42
А почему Вы решили, что забеременели недавно, если задержка 6 месяцев? У Вас не было интима раньше? Тогда может и сейчас Вы не беременны, а это серьезный сбой месячных. Вы покупали тест?
Срок может определить врач, не переживайте!