Учет по беременности

Девочки привет! Хочу поделиться своей проблемой. После того как побывала первый раз  у своего участково гинеколога (по беременности) решила сменить его. Пошла к другому гинекологу и за 50 грн  без проблем продолжила наблюдаться у нее. Но вот в последний раз она мне выдала. что мол после НГ будет чистка и все кто не на своих участках будет возращаться к своим участ. гинекологам, а если не хочешь, то у нее каждый прием будет стоить 50 грн...ты вот подумай. Девочки, кто с таким сталкивался? Это вообще разумно ей за каждый самый обычный прием отваливать деньги??? Мне уже без разницы, возвращаться буду к своему...

Комментарии

Mudarisa, 2 января 2014, 12:55
Вам попался нечестный врач, который хочет вытянуть с вас деньги. Идите жаловаться к заведующему. Вы в праве выбирать врача самостоятельно
Marina, 2 января 2014, 07:11
Полная чушь! С Вас просто хотят поиметь денег! Наблюдаться можно у любого врача, при чем даже в любой поликлинике ( только чтоб она была государственной, а не частной) и все это бесплатно! Так что поспрашивайте у подруг по счастью хорошего врача и действительно переход ите от такого корыстного специалиста!!!
Алла, 24 декабря 2013, 20:09
Не имеют права. Вышел закон,по которому вы вправе выбирать врача. Надо написать соответствующее заявление и заведующего