Угроза прерывания беременности. Подскажите.

Сегодня была на узи - 21я неделя, врач поставила угрозу так как  малютка слишком низко размещена да еще и вниз головкой. Врач ничего толком не обьяснив, лишь сказала, что это плохо - никаких консультаций ни советов. Я очень волнуюсь - что делать? Чувствую себя хорошо вроде. Может кто сталкивался с подобным?

Комментарии

Татьяна, 2 августа 2014, 14:27
незнаю! я родила троих детей и со всеми мне ставили угрозу прерывания беременности,но в больницу я ни разу не легла!и результат трое замечательных малышей
Ксюша , 2 августа 2014, 08:42
ну так это стандартно, вам чем меньше лекарств тем лучше .
а как отношение, врач нормальный попался?
Оля, 2 августа 2014, 13:39
Там неплохая заведующая - она вот и принимала меня и назначала лечение и анализы. А вчера пришел новый врач - его компетентность меня смущает. Говорит что лежать надо минимум 2 недели, а курс моего лечения длиться всего 7 дней. Результаты анализов хорошие, матка не в тонусе, но он, ни разу не осмотрев меня, говорит что это ничего не значит и я боюсь что еще какие нибудь препараты назначит.
Ксюша , 1 августа 2014, 12:13
А в какую больницу вас положили?

Оля, 2 августа 2014, 08:26
В гинекологию. Папаверин колют, вибуркол в свечах и магнезию в виде физ терапии "Воротник" - все что мне назначили.
Оля, 1 августа 2014, 07:48
Сходила до врача участкового и меня положили в больницу. Правда условия там такие, что я лишь устаю.
Ариша, 29 июля 2014, 23:01
странно, что не назначил лечение. Если угроза,то это обычно матка в тонусе. Нужно себя беречь, побольше отдыхать, тяжелое не поднимать и полный эмоциональный покой, поменьше сладкого есть и шоколада. У меня когда была угроза, то положили на сохранение - капали Магнезию, а дома если чувствовала , что тянет живот ставила в попу свечи "Папаверин", если сильно болел, то колола внутримышечно "Магнезию". Еще у меня была короткая шейка матки, назначали "утрожестан"(во влаг-ще). А то что вниз головкой так это нормально - принял нужное положение; не лежите долго на спине, переворачивайтесь на бочок и подставляйте под живот подушку, мне было удобно. Удачи - верьте и все будет отлично. Здорового вам Малыша!!!
Katrin, 30 июля 2014, 21:21
Все верно!
Mudarisa, 31 июля 2014, 02:03
А вы уже родили? Или всё ещё в ожидании?
Оля, 30 июля 2014, 07:25
Спасибо за поддержку. Я хочу через время сходить на узи в частную консультацию, чтобы успокоиться.