UZI 3d 4d

Devochki kto znaet , bezopasno li takoe UZI dlya malisha. Podelites vpechetleniyami kto delal. Mozhet kto to znaet , v Lutske delaut takoe UZI

Комментарии

olgababy, 13 октября 2015, 11:46
3D УЗИ совершенно не вредно для малыша. Вы увидите в режиме реального времени своего крошку. Мне очень понравилось и я осталась довольна Если нужно кому-то, делала в Арт-Мед на Красной Пресне у Филипчук. Спасибо ей за прекрасное настроение)
Анюта, 13 ноября 2014, 22:53
Не знаю как у вас в городе, но у нас все УЗИ делают в специальном генетическом центре"Геном", даже из других городов области. Там очень много разных кабинетов и видов УЗИ.
Mudarisa, 13 ноября 2014, 22:51
Мой парикмахер специально ходила на трёхмерное УЗИ, чтобы увидеть ребёнка. Причём ходила несколько раз по собственной инициативе и до родов уже знала, на кого будет похож ребёнок.
Алла, 14 октября 2014, 16:40
Если я правильно понимаю, то такие УЗИ нужны для более точного определения пола малыша и его развития. Я на такие не ходила. Но в генетическом центре, где проходила обследование - видела такой кабинет. 
Таня, 13 октября 2014, 09:27
Приветствую, Инна!

Я не считаю, что УЗИ - это плохо. Часто не стоит их делать, если беременность протекает хорошо. У меня малыш в животике было видно, как прикрывался ручками и отворачивался от медсестры во время УЗИ. Данная процедура платная, по этому врачи Вам могут рекомендовать хоть через каждых 3-4 недели приходить на УЗИ (все такие это их заработок..).

Если с ребеночком все в порядке, то я бы не стала частить с 3д 4д УЗИ обследованиями. В Луцке 100% есть такие мед. заведения, где можно сделать подобные обследования. Google Вам в помощь .
Алла, 14 октября 2014, 16:42
А разве есть сейчас УЗИ, за которое не надо платить? Даже в роддоме, перед родами, берут за это отдельную плату.