УЗИ на 19 неделе

Доброго дня, мамочки!!!!
Поделитесь опытом определения пола ребенка по УЗИ.
На 19 неделе проходила плановое узи на выявление поталогий, после обследования озвучили пол малыша- мальчик!Но при этом изображение узист не показала.
Как вы думаете- может на данном сроке узист допустить ошибку?
И как было у Вас?

Комментарии

Ева, 3 августа 2014, 01:17
Я думаю, что не знать пол ребёнка - это интересно. И будет настоящий сюрприз, когда родится малыш.
Ева, 3 августа 2014, 01:18
А если переживаете за одежду и аксессуары, то берите на первое время всё нейтральных цветов. Чтобы и мальчику, и девочке подошло.
Ева, 3 августа 2014, 01:16
Мне сказали пол моих деток на втором плановом УЗИ. Оказалось, что у меня близняшки - мальчик и девочка.
Татьяна, 1 августа 2014, 13:36
Спасибо за ответы думаем тоже через недельку в платную клинику сходим. 
Anna, 31 июля 2014, 23:04
Мотм знакомым на 2-х УЗИ говорили, что будет мальчик, а родилась девочка
Mudarisa, 31 июля 2014, 23:01
Мне сказали на 20 недели, что у меня девочка. На третьем это  подтвердилось. А на втором УЗИ ребёночка было плохо вообще видно.
Mudarisa, 31 июля 2014, 23:03
А я надоедливая была. И узист мне дал 100 % гарантию, что девочка. А коллеги меня пугали, что будут близнецы, так как это у нас по роду. И одной моей коллеге только на третьем УЗИ сказали, что ребёнка два.
Юлиана, 31 июля 2014, 21:24
Все возможно ,нам на 19неделе сказали девочка но потом снова делали узи из-за низкой плацентации сказали мальчик  вот и не знаем кого ждем так что ждите следующего узи или сходите платно к доктору мы вот собираемся ждем еще недельку частое узи вредно вето малышу