узи не показало беременность

Здравствуйте у меня такой случай...  последние месечные  были 25.06.2016...  в начале  июля начало тошнить, увеличилась грудь... решила сделать тест так как не первый раз беременна, да и с мужем не предохраняемся... сделала тесты все четко положительные. 25.07.2016 пошли месячные, были боли, сгустки, в целом месечные не очень обильные... после них тоже сделала тест  показал беременна 2-3 недели... пошла к врачу она посмотрела сказала матка увеличена, я так же настояла на узи она меня долго смотрела... сказала желтого тельца она не видит ни в матке не в трубах... только  в матке свободная жидкость... скажите пожалуйста что это!

Комментарии

Татьяна, 12 августа 2016, 23:31

Доброго Вам времени суток!
По всей вероятности, беременность сорвалась. Тесты остаются положительными в течении недели после ее прерывания.
Чтобы окончательно разобраться, советую Вам сдать кровь на ХГЧ. При положительном результате повторить анализ через 2 дня. Тогда можно будет говорить о том, есть ли беременность и прогрессирует ли она. Не разберетесь с результатами анализов сами - пишите сюда, подумаем вместе.
Удачи!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Анюта, 12 августа 2016, 11:40

Сдайте анализ ХГЧ и повторите узи, тогда всё прояснится.

Kate, 11 августа 2016, 23:23

Я бы порекомендовала сходить к другому врачу.