В ожидании

В ожидании чуда

Комментарии

Виктория, 2 апреля 2015, 13:29
Девчонки, хотела бы поделиться своим опытом! Может кто-то тоже для себя вынесет полезную информацию. Два года с мужем планировали малявочку, подруга посоветовала календарь беременности. Там четко и ясно всё расписано для так сказать новичков в этом деле)) Я пользовалась календарем беременности по неделям с этого сайта http://mamainfo.com.ua/kalendar . В ходе всей беременности, можно сказать, процентов 90-95 совпало! Все ощущения совпали и очень удобно смотреть что Вас интересует в определенную неделю беременности. Надеюсь кому-то помогла своей инфой)
Галина, 30 января 2015, 00:19
Приятно слышать, что у кого-то будет ребёночек. Это так здорово! Непередаваемые ощущения. А глядя на своих взрослых деток, вспоминаешь их пузожителями и их толчки.
Анюта, 29 января 2015, 01:52
Искренне рада за вас. Вспоминаю свои чувства, когда узнала о беременности. Хотелось рассказать всему миру, что у меня будет ребёночек.
Алла, 29 января 2015, 01:50
Примите мои поздравления! Здоровья вам на всю беременность и лёгких родов!!! Какой у вас срок и какая беременость по счёту?
Ева, 28 января 2015, 22:30
Рассказали бы о своей истории. А то столько истории, когда девочки спрашивают, беременны или нет, а потом отписуются после прохождения УЗИ.
Таня, 28 января 2015, 14:12
Екатерина, можно Вас поздравлять? На каком Вы сроке? Токсикоз есть и как Ваше самочувствие?