Виден ли живот на четвертом месяце беременности?

Имя скрыто
21 мая 2015   •  Беременность
Виден ли живот на четвертом месяце беременности?

Комментарии

Таня, 26 мая 2015, 13:25
У меня на этом сроке еле заметен был животик. Что не скажешь по челке, которую я не стригла и сразу сдавала, что я беременна .
Ева, 27 мая 2015, 01:14
А у меня вообще очень длинные волосы были после беременности. А чёлку тоже пришлось отрастить. Я тоже суеверная, не стриглась. 
Галина, 25 мая 2015, 10:55
Я была обладателем небольшого живота на 4 месяце, но я и ждала этого. Ещё я заметила особенность, что если девочка, то живот более аккуратный и больше в бока идёт, а мальчик - наоборот - торчит вперёд. 
Маричка, 25 мая 2015, 10:53
Обычно виден животик, если девушка с хорошей фигурой, худенькая. Но если к этому сроку не появился, то вообще не стоит паниковать. У меня подруга в феврале родила, так вообще аккуратный живот был даже на 9 месяце, а ребёнок родился больше 4 кг.
Ева, 25 мая 2015, 10:50
У меня со второй беременностью был просто огромный живот, так как родились близняшки. Мне кажется, что уже в месяц живот был таким, как в четыре при первой беременности.
Алла, 25 мая 2015, 10:49
Всё индивидуально. Думаю, что небольшие визуальные изменения уже должны быть. Но если даже живот не появился, то это абсолютно нормально, в ближайшее время ждите. 
Анюта, 25 мая 2015, 10:47
У меня на этом сроке уже был небольшой животик. Но я не переживала по этому поводу, наоборот гордилась, что уже что-то видно и скоро появится малыш. 
Mudarisa, 22 мая 2015, 09:49
Это зависит от индивидуального строения тела, а также динамики набора веса во время беременности. У среднестатистической девушки живот на этом сроке уже можно заметить. 
Алина, 21 мая 2015, 22:32
Это еще зависит от того, к какой стенке матки прикреплен плод: к задней или передней. У меня плод был прикреплен к задней стенке и на 4м месяце был ну совсем маленький и незаметный животик. Мою беременность окружающие начали замечать месяце на 6м. У меня животик был вообще маленький и аккуратненький. 
Marina, 21 мая 2015, 17:17
Виден живот или нет- это сугубо индивидуально и зависит от строения вашего тела. Если вы худенькая то будет виден, если толстушка- то может быть и не виден.