Вегетарианство при беременности

Я уже 10 лет не ем мясо,сейчас беременная,анализы все хорошие,можно и дальше его не есть или могут быть проблемы??

Комментарии

Лена, 22 августа 2015, 00:16
Если хорошее самочувствие и нормальные анализы - продолжайте питаться как привыкли) наоборот, для организма будет стресс, если вы начнете насильно в себя мясо толкать
Лена, 22 августа 2015, 10:19
Блин, не обратила внимание насколько древняя эта тема...:(
Nastia Felico, 23 августа 2015, 16:16
 ) Тема древняя, а я её впервые тоже увидела. Но думаю, она актуальна.
Гость, 21 августа 2015, 20:12
Я живу сейчас в США и тут много вегетарианцев и врачи по этому поводу не беспокоятся. Как раз таки научно доказано, что мясо плохо влияет на организм.
Nastia Felico, 23 августа 2015, 16:14
Если есть мясо постоянно - оно действительно вредно, потому что организм перенасыщается тяжёлым белком и может быть рак, болезнь Альцгеймера. У вегетарианцев таких проблем нет в любом возрасте, а мясоеды могут тяжело болеть с утробы и умирать в детстве...
Лана, 25 марта 2013, 14:28
ради здоровья ребенка я готова его кушать,но врач-гинеколог сказала что можно и не есть.просто чаще рыбу употреблять,а приучать к вегетарианству я никого и не собираюсь,ребенок будет кушать все что ему надо,у меня муж мясоед и в этом нет никакой проблемы)
Имя скрыто, 25 марта 2013, 04:17
если у вас начнется анемия (придется отказаться от своей диеты и начать есть мясо)...здоровье ребенка важнее всего. Кстати, научно доказано, что если ребенка не кормить мясом (приучать к вегетарианству) эти детки отстают в умственном развитии. подумайте над этим
Nastia Felico, 23 августа 2015, 16:10
А все дети на Земле, отстающие в умственном развитии - мяса не ели что ли, и их родители? Потому что лидеры мира, люди прогресса - именно вегетарианцы. Я с детства мяса не ела регулярно, и на форуме можете вычислить мой интеллект - по моим темам и комментариям.

Наоборот, если человек всю жизнь ест мясо - он мыслит стереотипно, примитивно и ограниченно, слаб для творчества и философии. Однозначно точно - мясоеды не бывают мудры, потому что мудрость - производное от Любви, а есть убитых созданий - это не любить их, не сострадать им.

И вегетарианцы - не пойдут воевать, потому что решают проблемы не силой, а именно интеллектом, и знают, что подвиг - это не убить противников, а сделать их союзниками.