Верите ли вы в примету, что во время беременности нельзя шить и вязать для малыша?

Верите ли вы в примету, что во время беременности нельзя шить и вязать для малыша?

Комментарии

Анастасия, 23 мая 2014, 12:54
Я модельер и не могу не шить и не рукодельничать. Считаю,что это неоправдано. За одежду, коляск и т.д. тоже так считаю. Ведь потом мой муж бегать будет по магазинам? это и неудобно и я тоже хочу выбирать...
фиалка, 20 мая 2014, 15:03
А я вышивала в своё удовольствие. Длительное вынужденное положение-вот что вредно. А о приметах уже миллион раз говорилось. Все должно быть обоснованно, а не надуманно. Знакомая вообще в руки ни ниток, ни иголок не брала, а рожала с тройным обвитием.
Алла, 20 мая 2014, 01:42
Я особо вязать не умею, а шить тем более. Поэтому не занималась этим. А подруга мне вязала пинетки, не говоря мне, а потом подарила на рождение малышки.
Анюта, 20 мая 2014, 01:41
Я ничего не вязала и не шила во время беременности. Во-первых, это из-за приметы, а во-вторых, если вязать и долго сидеть, то болит спина.
Галина, 20 мая 2014, 01:34
А ещё будущая мама не должна готовить сама одежду заранее. Так как ребёнок по примете может не родиться, то же самое как качать колыбель без младенца.
Галина, 20 мая 2014, 01:32
Я верю в эту примету. В народе говорят, что если вязать и шить во время беременности, то ребёнок может родиться с обвитой пуповиной.
Nastia Felico, 19 мая 2014, 13:45
Лучше не вязать, честно. Я чувствую, что энергетически это занятие во время беременности вредное для ребенка внутри. И не шить, наверно. Я вот именно верю в то, что чувствую сама. Вязать и шить не советую беременным. В этой примете вижу смысл и закономерность.