вероятность забеременить

Гость
7 апреля 2016   •  Беременность

Девочки у меня произошла такая ситуация, мы с парнем после занятия сексом с презервативом спустя минут 30 повторили близость но уже получилось что без презерватива (в меня не кончали), ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА НА ЧЛЕНЕ ОСТАЛИСЬ СПЕРМАТОЗОИДЫ (ВЫТИРАЛИ САЛФЕТКОЙ) И ЧТО ПОСЛЕ ВТОРОЙ НЕЗАЩИЩЁННОЙ БЛИЗОСТИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЮ?

Комментарии

Татьяна, 7 апреля 2016, 18:14
Доброго Вам времени суток! Да, это не исключено. Во первых, перед семяизвержением выделяется немного слизи (она называется смегма), которая содержит сперматозоиды в небольшом количестве. Плюс в мочеиспускательном канале могла остаться сперма, которая также могла "выйти" во время повторного полового акта. Еще также играет роль, на какой день цикла была близость. Если приблизительно в середине цикла - это значительно повышает риск забеременеть. В любом случае, если Вы не планируете сейчас беременность, к вопросу контрацепции желательно отнестись более ответственно. То есть, на будущее, запасайтесь презервативами (раз Ваш молодой человек настолько темпераментный ) или посетите гинеколога, чтобы подобрать другой контрацептив (заочно они не назначаются). Удачи! С ув. Кондратюк Т. Р.
Ева, 7 апреля 2016, 15:49

Вероятность не большая, но есть. Прерванный п.а. не дает никаких гарантий, так как во время п.а. выделяется немного спермы, даже если вовремя вынули. Наибольшая защита - контрацептивы, но даже они не дают 100% гарантии.