вес

Здравствуйте! Нормальная ли у меня прибавка в весе? В добеременной жизни мой вес составляет 54-56 кг. Сейчас у меня началась 20-я акушерская неделя беременности. Сегодня утром я стала на весы - 57,7 кг. Нормально ли все со мной? Аппетит есть, но много съесть не могу. Витамины тоже пью. Что-то не так, или всё же всё нормально?

Комментарии

Татьяна, 14 июля 2016, 20:24

Доброго Вам времени суток!
У каждой женщины прибавка в весе индивидуальна. Ешьте часто и понемногу, так как и ели. Главное, чтобы пища была разнообразной и полноценной.
Если по данным УЗИ с малышом все нормально, то поводов для беспокойства я не вижу.
С ув. Кондратюк Т. Р.

Лорхен, 14 июля 2016, 22:19

С плодом видимых причин для беспокойств не было. Узи делали еще на 16-й неделе. Спасибо!

Татьяна, 15 июля 2016, 20:55

Доброго Вам времени суток!
Значит, не волнуйтесь, все в порядке!
Легкой Вам беременности и родов!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Лорхен, 14 июля 2016, 12:00

Просто на учет становилась в 14 недель с весом 57,5 кг (на голодный желудок). В 16 почему-то было 57 кг (на сытый желудок). Сейчас в 20 - 57,7. Может витамины следует сменить? (пью Фолио 1 р. день по утрам)

Ева, 14 июля 2016, 10:22

Не переживайте, всё у Вас хорошо. Каждая беременность проходит по-другому. К завершению беременности ещё немного наберёте.

Лорхен, 14 июля 2016, 12:01

а вот много не хотелось бы )

Гость, 14 июля 2016, 06:34

Я думаю это нормально, всегда хорошо если вес набирается, тем более у беременной, хуже если б терялся. И то насколько я знаю многих вообще разносит но они и у кушают много. Так что думаю вам переживать не стоит.