Витамины на ранних сроках

Всем доброго времени суток!
Назначал ли Вам врач поливитамины на ранних сроках? Нам сейчас 5 недель, врач сказала пить витамины. Я выбрала Витрум Пренатал Форте - вроде никаких проивопоказаний нет, но я знаю, что некоторым назначают только фолиевую, витамин Е и йодомарин.
Спасибо =)

Комментарии

Таня, 13 декабря 2015, 20:00

Я принимала витамины фемибион, фоль кислоту, так как даже если ее много она просто выводится с мочой, а вот нехватка может нести серьезные последствия и еще специальные свечи общеукрепляющего действия.

Гость, 8 октября 2015, 18:39
У меня срок 8-9 недель.Мне сегодня тоже прописали витрум преноталь и магний В6. Сама принимаю фольку. Решила ,что пока не буду пить витрум, так как мнения расходятся.
Марта, 20 апреля 2015, 17:15
У меня на поливитамины пошла аллергия, по этому перешла на свечи с кокарбоксилазой на витаминной основе, с ними никаких побочек не было.
Екатерина, 2 апреля 2015, 17:16
Мне тоже прописывали не только витамины, но также еще и свечи Корилип, их часто назначают во время беременности, так как это очень полезный препарат для развития ребенка.
Ирина, 7 декабря 2015, 11:46

Я еще с планирования проходила этот курс, мне врач говорил, что это очень положительно потом скажется на развитие малыша и на работе организма.

Саша, 18 июля 2015, 22:34
Мне тоже прописывали не только витамины, но также еще и свечи Корилип, их часто назначают во время беременности, так как это очень полезный препарат для развития ребенка.
А я Корилипом пользовалась еще с планирования и во время беременности тоже, препарат очень хороший, беременность протекала хорошо и малыш родился абсолютно здоровым.
София, 26 декабря 2014, 19:09
И мне прописывали метаболическую терапию, насколько я поняла, она очень полезная и для мамы и для малыша.
Саша, 10 декабря 2014, 17:34
Я принимала не только витамины, но еще и проходила метаболическую терапию (корилип), она назначается по многим показаниям и очень полезна для работы всего организма.
Екатерина, 5 июня 2014, 18:22
Мне врач сразу же прописал пить Витрум, фоль кислоту и еще назначил свечи корилип для того, чтобы скорректировать обмен веществ.
Sunny, 25 декабря 2013, 17:53
Я принимала фемибион и еще по назначению врача метаболические свечи, для того чтобы нормализовать обмен веществ.
Имя скрыто, 5 ноября 2013, 14:21
Мне в первом триместре назначали фолиевую кислоту и свечи Корилип, метаболического действия, чтобы малыш хорошо развивался. 
Татьяна, 21 сентября 2013, 17:10
В начале беременности пила фолиевую кислоту и Магний В6, витаминный комплекс гинеколог назначила в начале второго триместра беременности (витамины Элевит). 
Kati, 8 мая 2013, 02:02
Начала пить фемибион 1 еще до беременности, очень хорошие витамины, советую. В них содержится все необходимое , буду пить до 12 недели, после -фемибион 2 , уже закупилась;)
Имя скрыто, 27 апреля 2013, 15:10
от элевита через два мес. началась жуткая аллергия. Бросила пить, через три мес. прошло. Будте осторожнее, может быть аллергия, потом вообще ничего не возможно съесть, сразу начинаются высыпания.
Имя скрыто, 7 марта 2013, 07:06
У меня 7 недель! пью фолиевую кислоту и йодомарин
  • 2
  • 1