Визит к врачу на 3 неделе беременности...

Девочки подскажите, первый раз как в первый класс))) сделала тест показывает 2 полосочки, когда лучше показаться врачу на прием? Я предполагаю что у меня 3 недели беременности.

Комментарии

Имя скрыто, 25 января 2013, 09:20
Странный врач... У меня тесты показали что попало,ради интереса пошла в аптеку купила разных тестов 6 штук,из 6 только струйный показал две полоски. Остальные полторы или одну. Врач сказала что если есть даже бледная бледная полоска то это беременность. Отправила сразу на узи чтоб убедиться что беременность вматочная и анализы выписала.
Виктория, 24 января 2013, 21:03
Пошла на 3 недели, врач сказала, что на этом сроке еще точно ничего сказать не может, ссылается на тест.
Имя скрыто, 22 января 2013, 05:37
Вы,знаете,девочки,я бы не сказала что на раннем сроке особо напрягают с анализами. Расскажу личный пример. Узнала что беременная на 3 недельке,сразу пошла к врачу (очень не терпелось узнать правда будет малыш или просто какая то задержка),ну в этот же день меня поставили на учет. Дали кучу бумажек,на анализы,сначала испугалась что так много сдавать крови,но потом врачи грамотно разложили и оказалось что надо сдать только с пальца и с вены по одному разу. Потом через две недели узи.раз в две недели на прием,за день до приема баночку с мочей. Сейчас у нас 21 неделя,кровь сдавала еще два раза с вены,но это уже на отклонения и это обязательно. Лично я,нисколько не пожалела что рано встала на учет,зато знаю что здорова и мальчик мой хорошо развивается. Так что советую вставать на учет раньше и слушать врачей )
Inna, 16 ноября 2012, 11:34
Я ходила к врачу на 3 неделе т.к. очень болел живот и началась мазня. Очень испугалась( Сделали узи, сдала анализы - врач сказал, что всё нормально) Виписал витамины, свечи и назначил постельный режим. Следующий визит назначил через месяц - полтора, если буду чувствовать себя хорошо.
Имя скрыто, 24 июня 2012, 13:16
в больнице раньше 10-15 недель нечего делать, я ходила на узи в 9 недель,а на учет стала в 15 недель, сдача анализов,очереди в больницах напрягают на очень ранних сроках. удачи вам девченки,берегите себя,но не забывайте беременнось это не болезнь,больше двигайтесь,дышите свежим воздухом,кушайте все что хочется! ребенок это... прям не передать как круто быть мамой)))
мышка уфи, 7 июня 2012, 00:37
мне узи на 8 неделю выписали)))А ходила удостовериться в факте))))
Катюша, 5 июня 2012, 19:28
ходила сегодня на прием, врач посмотрел на график приема таблеток, когда была овуляция, я ему показала тесты которые я делала, он сказал что примерно у меня так и есть как я думала 3-я неделя, выписал направление на УЗИ аж на 12 неделю беременности(7 августа)))) ну а пока... сказал ростите))), и чего я ходила!? )))
мышка уфи, 4 июня 2012, 12:59
Я делала тест тоже примерно на этом сроке,но показал полторы полосочки,вообщем это не важно, к врачу пошла сразу же)))))Меня посмотрела одна замечательная женщина, дала 90% что я беременна, у меня просто еще, вернее у нее, были подозрения на месячные,ну знаете как это бывает все опухло и т. д.)))))))))сейчас вот уже второй месяц нам.На прием можете идти хоть сейчас.