вопрос

скажите в 22 недели почему маленький живот его почти не видно это страшно или нет?

Комментарии

наталья, 5 февраля 2015, 18:04
неа не чего не беспокоит сплю ем норм ну до беременности была 61 сейчас 66 ну вот . два раза узи показал мальчик будет мне сказали что зависит от страение таза и у меня где то глубоко ребенок вот почему не видно животика.....!!!!!!
Маричка, 3 февраля 2015, 23:31
Я понимаю, что вам хочется выпирающий животик как у многих беременяшек. Сама такая была))) Если живот маленький и аккуратный, а анализы и УЗИ в норме, то повода для беспокойства нет.
Ева, 3 февраля 2015, 23:26
Ничего страшного в том, что живот маленький нет. Главное, чтобы ребёночек развивался в животике нормально и вы себя хорошо чувствовали.
Галина, 3 февраля 2015, 23:28
А ещё нельзя во время еременности резко худеть, так как это стресс для организма. И слишком много нельзя тоже набирать, так как это нагрузка на позвоночник и сердце.
Галина, 3 февраля 2015, 23:24
У вас, наверное, будет девочка. Если мамочка ждёт мальчика, то животик более ярко выраженный и выглядит как мячик, а если девочка, то живот как дынька, маскируется в бока.
наталья, 3 февраля 2015, 07:37
нет потологий не какаих не замечаются . ну вес у него 280 гр так большой а животик не видно ну чувствую что уже есть чучуть .спасибо за ответы.
Анюта, 3 февраля 2015, 23:18
А как вы сами вес набираете? Что показывет взвешивание? В интернете можно посмотреть нормы наборы веса беременной на определённом сроке. Я уже не помню, 4 года назад это было))
Анюта, 3 февраля 2015, 01:40
Живот будет более заметен, когда наступит 32 неделя беременности. Тогда малыш начинает прибавлять в неделю по 300 гр в весе. А у вас срок маленький.
Алла, 3 февраля 2015, 01:36
Если у вас нет маловодия и вы стабильно набираете вес при проверке у гинеколога, то в этом нет ничего страшного. Может конституция тела у вас такая.
Mudarisa, 2 февраля 2015, 22:20
У меня подруге сейчас рожать на днях, сегодня ровно 40 недель и живот очень аккуратный, девочку ждут. Даже с виду  и не скажешь, что вот-вот рожать.
Mudarisa, 2 февраля 2015, 22:18
У меня не было видно живота и в 38 недель, даже место в транспорте не уступали. Но я не худенькая, всё как-то равномерно распределилилось. Уходила в декрет, даже некоторые не догадывались, что беременная. Если все обследования в норме, то ничего страшного нет.
Таня, 2 февраля 2015, 21:44
УЗИ и анализы не показали патологий? Вы себя чувствуете хорошо? Размер животика абсолютно никакого значения не имеет . У меня тоже был очень маленький при моих 49 кг. Если фигурка и телосложение у Вас небольшое, то и живот не будет большим!

Легких Вам родов и счастливого ребеночка!