Возможна ли беременность?

Имя скрыто
26 мая 2014   •  Беременность
Подскажите пожалуйста! Дела закончились 19 мая (шли 7-8 дней), потом почему - то 2-4 дня мазало (такого раньше не было), а теперь чувствую сильную раздражительность и боли внизу живота и пояснице. Теперь вопрос: возможна ли беременность? Зараннние спасибо!   

Комментарии

Mudarisa, 26 мая 2014, 23:05
Я тоже считаю, что каждый организм индивидуален. У меня, когда я была беременна, даже месячные шли первый месяц, но не как обычно 5-6 дней, а 4 и не такие обильные.
Nastia Felico, 27 мая 2014, 11:03
А это я вверху "инкогнито" написала, потому что автор скрыл имя и я тоже так решила сделать в ответ, и для разнообразия.

А вообще я это сделала первый раз на форуме, потому что писать открыто приятней. Но иногда загадка не помешает. 

А вообще легко догадаться по тексту, кто написал?.. Потому что на "Вы" с большой буквы к другим из постоянных форумчан пишут только трое человек. И когда кто-то на "Вы" пишет инкогнито, я догадываюсь, кто это. Из двоих и по тексту это легко понять. Хотя на 100% утверждать невозможно.
Имя скрыто, 26 мая 2014, 17:02
Кроме теста и гинеколога никто Вам точно не подскажет. Как и во всех подобных темах.
Потому что организм индивидуален, а признаки беременности уже миллион раз здесь назвали.