Возможно беременна

Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, на сколько точно можно доверять этому сайту в плане РАСЧЕТА ДАТЫ РОДОВ???? Очень важно!!!

Комментарии

Marianna01, 28 декабря 2013, 15:26
http://medictest.net/ginekologija/97-vagtnst.html Тут ви знайдете для себе цікаву інформацію
УЛЬКЕР, 25 декабря 2013, 21:02
Здравствуйте. Помогите ,мне тоже пожалуйста. У меня месячные 11декабря закончились, 15декабря я почувствовала сто меня тошнит ,через несколько дней опять повторилось. Я тест делаю но не показывает ,прошло 2недели тест показал 2полоску ,но ели ели. Сегодня я опять повторила тест. Но не чего не показа. Может означать ,что я береминна?
Mudarisa, 28 декабря 2013, 17:14
Даже слабая полоска может быть признаком беременности. Делать тест надо рано утром. А если хотите знать точно, то сдайте кровь в женской консультации.
Olga, 21 декабря 2013, 23:17
У меня совпало почти точно - 2 дня разница, хотя в консультации ставили срок на неделю позже. Пол ребенка по группе крови тоже совпал. 
Катя, 18 декабря 2013, 18:08
Спасибо, Вика)))) Это очень хорошо))) ведь тогда я беременна!!! УРА!!!! 
этот сайт по дате последних месячных высчитал мне дату зачатия, хотя до этого ни один сайт не мог этого сделать))))
Виктория, 18 декабря 2013, 18:00
Катерина, приветик!
У меня сходится...информация по сервисам на мамапедии точная. 
Проверяла пол ребенка - 3 из 4 сервисов показали, что будет мальчик. Все подтвердилось.