возможно ли наступление беременности

Имя скрыто
22 сентября 2015   •  Беременность
Девочки , реально ли забеременеть от смазки парня? Недавно с парнем был петтинг, а после защищенный половой акт, после чего я пошла в душ и , извините, помылась той самой рукой что удовлетворяли парня ((но семяизвержения не было, спермы на руках быть не могло. А сегодня вместо М лишь пара капель светло коричневых выделений и грудь все такая же болезненная ((((неужели от этого может наступить беременность????без презерватив никогда не было полового акта.....

Комментарии

Marina, 24 сентября 2015, 15:41
Беременность от смазки партнёра- возможна в том случае, если до этого был половой акт и было семяизвержение. И через какое-то время при повторном подовом акте, сперматозоиды могут находится а канале со смазкой. И при выдилении смазки, выходить вместе с ней.
Nastia Felico, 22 сентября 2015, 20:31
Болезненная грудь часто именно при менструации, она становится чувствительнее накануне месячных. Подождите еще несколько дней, возможно месячные задерживаются.

Исходя из Вашего рассказа - я думаю, что Вы НЕ беременны. А то, что внимательно предохраняетесь - достойно уважения! 

Если будут сомнения - купите позже тест на беременность. Следуйте инструкции, чтобы результат был точный.