Всё время тошнит

У меня меленький срок беременности.Всё время тошнит и проблема с туалетом.Посоветуйте,пожалуйста, какие лекарство можно принять и как правильно питаться?

Комментарии

Ева, 20 января 2015, 22:17
Слава Богу, сильный токсикоз меня не мучал всю беременность. А вот подругу тошнило от первого до последнего дня. Она это мужественно терпела. А я бы вам посоветовала, если не полегчает до 13 недель обратиться к гастроэнтерологу.
Мариша, 20 января 2015, 21:51
Я два сохранения с токсикозом перенесла, спала весь день, теряла сознание без конца, рвота по 15 раз в день. Муж очень помогал.
В больнице кололи много всего, а дома принимала Хофитол и Галстену, потому что проблема оказалась в желчи, поступающей в обратном направлении.
потому бегом к своему гинекологу и гастроэнтерологу.
И будьте здоровы)
Анюта, 14 января 2015, 01:20
Лекарства принимать без назачений лечащего гинеколога принимать не советую. А питаться нужно небольшими порциями и часто, исключая всё вредное.
Юлия, 14 января 2015, 00:06
Терпеть остается
У меня такое было, врач сказал токсикозит Вас. Ничего, главное что ребенок здоровый...
Алла, 13 января 2015, 23:58
С токсикозом мучаются многие будущие мамочки, обычно он проходит с наступлением второго триместра. Но если токсикоз причиняет вам большие неприятности, то скажите об этом врачу и он что-то подскажет.
Руслана, 11 января 2015, 12:18
Лутше сходить к врачу, если сильная тошнота. Есть бабушкин метод борьбы с туалетом. Утром на тощак выпить стакан воды комнатной температуры и ростворить там ложку мёда, немного но  поможет. 
Mudarisa, 10 января 2015, 21:56
Я тоже за вариант, что врачу виднее, что можно принимать. Меня только тошнило от запаха рыбы, я её и не делала. Советую вам найти, от чего вам плохо и исключить это из рациона.
Таня, 10 января 2015, 14:00
Самому не стоит принимать никаких препаратов. Я бы сходила к врачу...возможно это просто токсикоз и принимать ничего не нужно.
Алисонька, 10 января 2015, 13:47
Лучше врача ответ не кто не даст, ибо таблетки многие при беременности могут вредить, так что запишитесь на женскую консультацию😊
Валентина, 14 января 2015, 10:34
Большое спасибо за совет!