вторая беременность

Девченки здравствуйте.Давайте поделимся кто как узнал что ждет малыша.........

Комментарии

Алла, 8 июля 2014, 23:52
Я знала, что задержка месячных означает беременность. Плюс ко всему добавилось постоянное чувство голода, потянуло на солёненькое.
Анюта, 8 июля 2014, 23:48
Я узнала о своей беременности, когда резкое недомогание было несколько дней. Потом задержка, две полосочки - и долгожданный малыш.
анна, 8 июля 2014, 03:37
блин, это всегда так волнительно.Нам только восемь мес. а я опять хочу это испытать
Ева, 8 июля 2014, 23:46
Подождите ещё! Рано совсем. Надо и о первом малыше позаботиться и от первой беременности отойти.
Галина, 8 июля 2014, 01:26
О первой беременности узнала, когда постоянно есть хотелось. А вторая была тщательно спланирована, обдумана и сразу после первого дня задержки поняла, что меня чудо ждёт.
Ева, 8 июля 2014, 00:55
О первой беременности я узнала, когда тошнить начало регулярно и состояние обморочное было. Сейчас беременна двойней, узнала с помощью теста, так как долго планировали.
Mudarisa, 8 июля 2014, 00:04
У меня месячные через плод шли, поэтому я не сразу заметила. Никаких признаков беременности, кроме чувствительной груди не было. На всякий случай тест - и 2 полоски.
Mudarisa, 8 июля 2014, 23:53
Кстати мне и рыба снилась. Будто я достаю её большим сачком из бочки "Живая рыба".
Маричка, 7 июля 2014, 23:12
У меня была спланированная беременность. Была задержка, купила тест - и узнала.
Татьяна, 7 июля 2014, 21:19
А я в отпуске была, и живот постоянно как вздутый был, аж не втянуть в итоге я под сомнением измерила базальную температуру, 37,2, ну все думаю или овуляция или беременна купила 3 теста все 3 подтвердили мою беременность, и вот уже 11 недель))))
Таня, 7 июля 2014, 18:28
А я на рынке среди лета начала огурчики солёненькие покупать даже не очем не задумываясь пока бабка-продавщица не спросила сколько месяцев я беременна.Я  тутже в аптеку и две полосочки на тесте. 
анна, 7 июля 2014, 18:05
мы с мужем в отпуске были и у меня тошнота дикая взяли тест и вот нашему чуду 8 мес
Таня, 7 июля 2014, 17:04
Мы планировали беременность, но узнала я сразу же, как приснилось, что ловила руками рыбу. Купила 2 теста - и увидела 2 палочки на каждом.

А Вы Анна, как узнали о беременности?