второй ткиместр

девчонки я на 13 недели беременности прошли все признаки что я беременна ни тошнит,изжога прошла,груди перестали болеть такое ощущения что я и не беременна у кого ни будь такое было напишите а то я переживаю.

Комментарии

Галина, 15 декабря 2014, 01:33
Многие во время беременности наоборот расцветают и она оказывает благоприятное воздействие, даже здоровье улучшает. Это неудивительно. Скоро животик начнёт расти и ощутите себя беременной!!!
Алла, 15 декабря 2014, 01:30
Главное, чтобы у вас выделений никаких не было и боли посторонней. И это замечательно, что прошла изжога и токсикоз, значит всё хорошо.
Ева, 15 декабря 2014, 01:29
Изжога редко бывает на ранних сроках, в основном с увеличением живота. Токсикоз тоже не у всех бывает. Если ничего не беспокоит, то это прекрасно. Поздравляю!!!
Маричка, 15 декабря 2014, 01:26
Наслаждайтесь пока тем, что ничего не болит и не беспокоит. Это абсолютно нормально. Впереди у вас первые шевеления малыша, тогда точно будете ощущать, что вы беременны.
Mudarisa, 14 декабря 2014, 21:50
У меня вообще практически всю беременность никаких признаков не было, даже живота не видно было. На работе некоторые о беременности только за неделю до декрета узнали. Это абсолютно нормально, можете спать спокойно.
Анюта, 14 декабря 2014, 20:41
А чего переживать? Радоваться надо, что всё в порядке. Самый сложный - это первый триместр, обычно и токсикоз, и вялость, и усталость. А во втором семестре всегда легче.