Выделения

Имя скрыто
19 декабря 2015   •  Беременность

Девочки! Подскажите... может кто так же как и я сталкивался с данной ситуацией!!! Срок беременности 14 недель! Все анализы хорошие. Скрининг так же.
Но у меня всю беременность выделения и обильные. Желого цвета, белого, зеленоватого. Я переживаю что это и как. И иногда был и зуд. Я думаю может молочница может что другое откуда оно взялось? Я бегом здала анализы... мазки. НО ОНИ ВСЕ В НОРМЕ. И врачи мне говорят мол не придумывай анализы норм! А я вот все равно не знаючто делать, начала заниматься самолечением, свечи поставила как от молочницы. Но все равно оно как было так и есть выделения! ((( уже не знаю что делать!!! или успокоиться? просто читаю в интернете там пишут как обычно ужасные вещи, что это ужасные заболевания! Но у меня анализы в норме то ((( 

Комментарии

Yana, 1 января 2016, 21:12

Меня в больнице сразу предупредили, что могут быть выделения. Гинеколог говорила, что если мазки в норме, то это выделяется защитная слизь и это нормально, чтобы я не волновалась. У некоторых они активней, у кого меньше. Хотя в инете читала всяко разно и довольно противоречиво.

Алина, 20 декабря 2015, 22:56

У меня подобное тоже было, только на 36 неделе.  
Если молочница, то самостоятельно лечить нельзя, надо сдать мазок на развёрнутый анализ, что бы определить, к чему именно эта зараза чувствительна и только тогда врач назначает лечение. И лечатся ОБА партнёра.
У меня раза 2 за беременность возникала молочница. В первый раз лечила и пимафуцином, и тержинаном и т.д. Все перепробовала. Вроде бы прошло, но через месяц вернулось, и тогда я пошла к врачу и сдала развёрнутый мазок, и как оказалось, у меня молочница была чувствительна к нистатину, мне назначили свечи, а мужу нистатиновую мазь. И все прошло.
Так же надо скорректировать своё питание: не есть сладкого, мучного и искусственного (типа чипсов, сухариков всяких и т.д.). И половой покой хотя бы дней на 5 в период лечения.
А на 36 неделе появились выделения непонятные и их было много. Врачи руками разводили. Родила - прошло все)
Желаю Вам удачи в лечении! Лучше сразу идите к врачу, так спокойнее будет для Вас.

Людмила, 20 декабря 2015, 20:52

Вы не заморачивайтесь. Выделения и выделения. Забудьте. А если это серьезно вас беспокоит, обратитесь к специалисту. Никакой сайт здесь не поможет. Тем более самолечение. Во время беременности это очень опасно. Думаю, что у вас все нормально. Выделения далеко не всегда показатель чего-то плохого.

fuga, 20 декабря 2015, 08:04

Даже если это молочница, то лечить её самостоятельно нельзя. Есть огромный список причин этой болячки. Я вот сама трижды за посл. бер. от неё избавлялась. А может протекание вод незаметное.

Nastia Felico, 19 декабря 2015, 23:26
Сейчас на Земле происходят ужасные явления, мутации и сбой генов. Люди болеют, а медицина это не может объяснить и помочь. Вот сегодня по ТВ показывали мужчину из США, он с детства ест полиэтиленовые пакеты, много и каждый день, и здоровый, а другие могут вести правильный образ жизни и чахнуть, умирать на ровном месте.
На канале Ютуб много выпусков передач "Моя ужасная история", там самые страшные  явления с человеческим организмом. И ничем нельзя помочь - таким людям. В Евангелии сказано, что во время Апокалипсиса - будут ужасные явления. Так и сказано. Думаю, стоит задуматься о своей душе, рационе питания и творить добро! 
С вегетарианцами - не встречала ужасных явлений, рака и смертельного чего-то.