Выделения из груди

Всем привет!
Я на 29й неделе беременности столкнулась с необычным для меня явлением - из сосков пошли странные выделения мутного цвета, ближе к белому и очень жирные. Залезла в интернет - пишут, что это молозиво. Спросила у мамы и у свекрови - у них такого не было и они перепугались что так рано пошли выделения. 
Скажите,  это нормально для моего срока? У кого-то такое было?

Комментарии

Ева, 7 июля 2014, 01:31
Я сейчас тоже беременна, но срок у меня на несколько недель больше. У меня выделяется немного молозива.
Анюта, 7 июля 2014, 01:08
Такие выделения у большинства женщин во время беременности. Поводов для беспокойства нет.
Семья Бучебаевых, 5 июля 2014, 20:41
нормально...
Алина, 5 июля 2014, 17:09
Спасибо большое за ответы! Больше не буду переживать!) 
Маричка, 5 июля 2014, 23:39
Не за что! А я вас поздравляю, что через неделю вы выходите в декрет. Уже будете дома.
Маричка, 5 июля 2014, 02:03
У меня были такие выделения. Только я не помню точно на каком сроке беременности.
Маричка, 5 июля 2014, 02:04
Но я точо знаю, что у некоторых людей такие выделения появляются буквально с первых месяцев беременности. Это нормально.
Алла, 5 июля 2014, 01:06
Да, это нормальное явление для беременных. Ваша грудь готовится к появлению молока. Не переживайте!
Алла, 5 июля 2014, 01:08
Можете уже носить специальное бельё для беременных и кормящих мам. Там к бюстгальтеру прилагается вкладыш, который можно менять.
Mudarisa, 5 июля 2014, 00:41
Да, это нормально. Это действительно молозиво. У меня выделялось по капельке ещё с более раннего срока, но не жирное.
Mudarisa, 5 июля 2014, 00:42
У моей мамы такого тоже не было. А коллега мне рассказывала, что у неё были такие сильные выделения, что приходилось вкладыши очень часто менять.