Как выявить беременность?

привет,кто знает если 3 теста купила и на всех 3-х полоска вторая совсем бледная?

Комментарии

Мария, 4 ноября 2013, 10:35
всем спасибо,была у врача,уже срок 3недели,для тех кто не в курсе врач сказал что если уж вторая полоска появилась то 100%беременность,неважно бледная она или яркая,хотя у меня вторую выявило аж через 15 минут хотя на тестах написано что оценивать результат после 10мин.не стоит)удачи всем
Алина, 30 октября 2013, 22:54
Ну зачастую даже бледная вторая полоска - это уже признак беременности. А вообще не думайте и не гадайте, а идите в больницу, и делайте ХГЧ. И нервы сбережете, и деньги на тестах сэкономите =)
Амалия, 21 сентября 2013, 00:28
Просто срок у вас маленький и уровень моче ХГЧ невысокий, отсюда и бледный цвет полоски. Еще слышала, что если полоска на тесте ели заметна, то у есть вероятность, что у вас будет мальчик. 
Анастасия, 12 сентября 2013, 16:51
у меня в первый день задержкм тест показал еле заметную вторую полосу, делала каждый день, и только через неделю тест показал четкую вторую))) Удачи вам
Имя скрыто, 9 сентября 2013, 23:19
Советую обратится к врачу, мне мой врач говорила что это может быть признаком внематочной беременности, но ни пугайтесь если у вас ничего не болит то все ок))) удачи
LoraLee, 8 сентября 2013, 05:48
у меня тоже, завтра к врачу пойду