Выпадение волос

Здравствуйте, у меня 3 месяца беременности, сильно выпадают волосы, они стали сухие и ломкие. Боюсь, что скоро не останется их совсем. Помогите пожалуйста, что с этим делать. В больницу обращаться не хочу так как врачи сами ничего не знают и назначают только то, что дорого стоит, но эффекта нет.

Комментарии

Kaмила, 22 августа 2016, 17:02

Витамины нужны определеные которые отвечают за рост волос и это кажется В9 если не ошибаюсь, вообщем ребенок их забирает себе, и вот вам выпадение, и потому пить надо именно витамин отвечающий за рост волос, иначе парик понадобится к концу беременности.

Татьяна, 12 августа 2016, 23:34

Доброго Вам времени суток!
Попейте любой поливитаминный комплекс для беременных - Витрум Пренатал, Элевит, Фемибион.
И сделайте УЗИ щитовидной железы - причиной выпадения волос могут быть также неполадки в ее работе.
Легкой Вам беременности и родов!
С ув. Кондратюк Т. Р.

Гость, 12 августа 2016, 17:00

Очень хорошая маска, мама беременная и делаю иногда. Горчица сухой порошок ложки две три столовых, яйцо желток, чуть сахара, масло любое оливковое или лучше репейное не много совсем и водой теплой перемешать до кашицы и втирать в корни волос. Минут 15, 20 держать, очень хорошо отрастают волосы.

Анюта, 12 августа 2016, 16:44

При интенсивном усиливающемся выпадении лучше обратиться к трихологу (или хотя бы эндокринологу) за консультацией и помощью. Трихологи утверждают: сейчас, в период вынашивания малыша, любое лечение выпадения волос во время беременности может оказаться не только не эффективным, но и небезопасным. А потому придется подождать окончания срока и заняться волосами уже после родов.

Галина, 12 августа 2016, 16:41

Есть маски для волос, которые укрепляют и стимулируют их рост. При беременности не хватает каких-то витаминов или минералов, у меня например зубы крошились...