зачатия

Добрый день девушки и женщины подскажите очень хочется ребенка но забеременеть не получается врачи ставят вторичное бесплодия куда уже не обращалась у меня есть ребенок ему 6 лет но после его рождения не получается,буду рада любой помощи за ранее спасибо....

Комментарии

Гость, 21 августа 2015, 19:09
Вам просто нужно сменить рацион и образ жизни и все получится. Такое понятие как "бесплодие" в принципе не существует. Причин почему не получается забеременеть много - слабое кровообращение (в органах малого таза), лишнии вес (или наоборот), возраст и так далее. Я вам рекомендую простые вещи - спорт. ходьба (каждый день), прием витаминов, побольше пить воды, исключить кофе - какао - чай, поменьше продуктов животного происхождения, никакого алкоголя и табака, нормальный сон. Кроме того натуральные "зеленые" соки делают чудеса, пейте хотя бы несколько раз в неделю.
Татьяна, 7 июля 2014, 21:13
Добрый вечер, мы с мужем планировали ребенка у нас с первого раза получилось (беременность вторая), 3 мая последний раз были месячный, за неделю до зачатия муж уехал на вахту, по календарю овуляция должна быть 16 мая, но по базальной температуре ее не было, но все же 16 мая произошло зачатие, после этого, поднятые ноги вверх, и вот уже 2 месяца срок беременности)))) попробуйте, желаю успехов в зачатии
Раиса, 4 июля 2014, 13:33
Это здорово! Сходите в церковь, сдайте с партнером все анализы - и продолжайте верить!
Удачи!
Nastia Felico, 4 июля 2014, 12:59
Есть уже ребенок, и хорошо! Любите его. 
Лена, 3 июля 2014, 20:30
А Вы обследование полное делали? И себе и мужу? Или все в норме и просто не получается?