Зачатие

Подскажите пожалуйста я совсем запуталась. Я встречалась с любовником 8 ноября был пол. акт при последнем дне менстриации. После этого я прекратила встречи и уже регулярный был секс с мужем. 25 декабря я узнала на узи что беременна срок поставили 4 недели а акушерский 6 недель. Я себя очень измотала на кого мне думать кто отец. Подскажите пожалуйста.

Комментарии

Лиза, 4 января 2016, 23:49

Всем спасибо. Больше тут сидеть не буду. Всем удачи.

Ева, 4 января 2016, 20:15

А мне кажется, что ребенок от любовника. Особенно, если с мужем не получалось, а тут залет такой. По УЗИ нет 100% гарантии, что срок точный. Его рассчитывают по дню последней менструации. Учитывают длинну цикла. 

Лиза, 4 января 2016, 20:17

Вы почему меня все топчите то, а какой любовник вы считать сроки умеете, советчики, извините.

Ева, 4 января 2016, 20:20
Для меня измена мужу - это аморальный способ жизни. Покажите, где я вас учила жизни и обвиняла?! У меня трое детей, точные сроки зачатия мне не нужны были. 
Лиза, 4 января 2016, 20:28

Я сейчас вас шокирую, представляете от мужа, любовника не было ни когда и 10 лет с мужем. Я думала таким способом мне дадут быстрей ответ, меня интересует точный день зачатия.

Ева, 4 января 2016, 20:32
Напишите день последней менструации. Здесь не бабки - гадалки, такие вопросы узисту лучше задавать. 
Лиза, 4 января 2016, 21:06

Не могла потому что проблемы были, потом лечилась, вылечилась.

Алина, 4 января 2016, 23:23

К чему тогда этот цирк?! Развели пустую болтовню только. Мне когда что-то надо, я напрямую спрашиваю, а не истории выдумываю, и люди откликаются в первый же день. И вообще, врать не хорошо. 
Честность - это проявление любви к самому себе. Если мы решаем быть предельно честными, то выбираем любовь к самим себе. Честность помогает нам легко справляться с самыми сложными ситуациями. Луиза Хей. 

Лиза, 4 января 2016, 20:25

То есть если я написала что был любовник, все значит он и не важно на какой период, он был хоть год назад, все равно от него.

Ева, 4 января 2016, 20:30

При чем тут любовник? Сами пишите, что месячные редко, не получалось 10 лет. А после любовника - как по маслу. Тем более УЗИ не дает 100% информации о сроке. Но первое более точное.

Анюта, 4 января 2016, 20:01

В вашей задаче недостаточно данных. Когда были последние месячные, продолжительность цикла? Примерную дату зачатия можно определить и онлайн. Не пробовали?

Лиза, 4 января 2016, 20:04

Не регулярные редко менструации.

Анюта, 4 января 2016, 20:12

Значит, может и от любовника. Но мне кажется, что это от мужа. Да и по срокам больше похоже на это. А что-то изменится, если ребенок от любовника? Разорвете отношения?

Лиза, 4 января 2016, 20:22

Я знаю что от мужа, нет любовника, буду с мужем всегда, мы уже 10 лет вместе.

Лиза, 4 января 2016, 20:16

Извините, не в обиду, вы умеете считать?

• 3
  • 2
  • ...
  • 1