здравствуйте помогите мне розобраца,

Приветик девочки!меня мучает один вопрос:Можно ли на 39 неделе заниматься сексом?Опасно ли это для малыша?дело в том,что во время секса,мой муж сказал что коснулся до чего твердого(может ли это быть головка ребёнка????девочки ответьте,если знаете((просто я боюсь,что наврежу ребёнку

Комментарии

Гость, 4 июля 2015, 03:39
Здравствуйте! Если нет никаких противопоказаний, то можно но, очень осторожно
Nastia Felico, 30 июня 2015, 11:49
Какие злые женщины, когда им сексом не дают заниматься. Ну чего за чужое мнение - лепить минусы? Не все же потаскухи, есть девушки с душой и уважением к детям.
Валерия, 30 июня 2015, 14:18
И как по мне, то злыми женщины становиться со всем по другим причинам - когда у них НЕТ секса вообще! От недостатка мужского внимания, любви, и здорового секса с любимым человеком женщины становятся старыми девами и вечно недовольны всем на свете!
А вы как считаете?
Имя скрыто, 30 июня 2015, 15:58
Валерия, вы почему к Насте прилипли? Она тут самый внимательный и дружелюбный участник, сколько тем интересных создала, а картинки подбирает - высший класс!  

С Днём Рождения всех участников поздравила, оригинальна, умна. По-моему, лучший на Земле секс - достаётся ей!
Nastia Felico, 30 июня 2015, 15:54
Вы мне постоянно хамите на этом форуме, с первого дня. И Анна нагрубила. Буду знать, почему вы такие грубые.
Валерия, 30 июня 2015, 16:53
Я Вам просто задала вопрос. Чем именно я Вам нахамила?
Nastia Felico, 1 июля 2015, 21:36

Называли чужие мнения маразмом, их авторов - неадекватными. У нас на форуме себя так не ведут.
Валерия, 2 июля 2015, 11:02

Называли чужие мнения маразмом, их авторов - неадекватными. У нас на форуме себя так не ведут.

Это маразм!
Валерия, 2 июля 2015, 10:55
Я буду вести себя так, как я того желаю! Еще мне не указывали посторонние!
И да, я считаю маразмом, когда нападают на человека, когда тот просит помощи. Не нравится - пройдите мимо.
Говорить "нарожали тут, а теперь просят подаяния...." Да как Вы смеете, так говорить? Кто Вам дал право? Своих нарожайте, воспитайте, а потом указывайте.
И если Вы сейчас напишите "я просто высказываю свое мнение, имею право", том ой Вам ответ - я тоже просто высказываю свое мнение. Имею на то право. Мы живем в свободной стране. Но моральные качества и толерантность еще никто не отменял.
А земля круглая. И нужно 300 раз подумать, прежде чем осуждать кого-то....
Валерия, 30 июня 2015, 14:12
А Вы считаете, что занимаются сексом во время беременности только патаскухи?
Nastia Felico, 30 июня 2015, 16:07
А Вы считаете, что занимаются сексом во время беременности только патаскухи?

Я считаю - дети в утробе и секс = несовместимы. И я не делаю всё, что рекомендуют врачи. ♡
Валерия, 30 июня 2015, 17:49
Хм....с классическим сексом понятно. А как насчет другого вида секса (без внутреннего проникновения мужчины во влагалище)? Или Вы своего супруга на год оставите без секса (на гол + -, так как в зависимости от того, как прошли роды после них от 2 недель до 2-ух месяцев может быть нельзя)?
Валерия, 30 июня 2015, 10:55
http://mamapedia.com.ua/love-and-relationship/sex/bezopasen-li-sex-pri-beremennosti.html
Все описано
Анюта, 30 июня 2015, 01:35
Заниматься сексом на поздних сроках можно, но это не очень комфортно. Есть риск преждевременных родов. Лучше доносить до 40 недель.
Nastia Felico, 30 июня 2015, 12:09
Я тоже считаю, что секс на большом сроке может спровоцировать преждевременные роды. Сейчас масса таких случаев, и перинатальные центры на расхват. Лучше - поберечься, думая о здоровье ребенка, а для лёгких родов - созданы упражнения для беременных в воде и на суше. 
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1