Ждем мальчика)

Узнали пол малыша,радости нет предела...)а вот как дело до имени доходит начинаем спорить(Хочется чтото и необычное.Есть предложения?Заранее спасибо!Буду признательна. 

Комментарии

mami kykl), 28 ноября 2014, 10:40
спасибо девочки)а вот мне нравится имя Артур..но он к сожалению не хочет(
Маричка, 27 ноября 2014, 16:32
У меня сын Андрей. Мне ещё нравятся имена Арсений, Кирилл, Никита, Алексей.
Таня, 27 ноября 2014, 14:50
Мне нравится Александр, Кирилл, Сергей. Но тут каждому свое.
Имя скрыто, 27 ноября 2014, 11:27
Мы своего назовем Мирослав- Мирославушка,Мироша
Анюта, 27 ноября 2014, 10:17
Поздравляю с тем, что у вас мальчик. Из необычных и не заезженных имён мне нравятся - Герман, Платон, Нестор, Марк, Феликс.
Ева, 27 ноября 2014, 10:03
Вот самые распространённые имена, которые давали в 2014:
Артём, Александр, Максим, Иван, Михаил, Даниил, Дмитрий, Кирилл, Андрей, Никита, Алексей, Матвей, Илья, Тимофей, Роман, Фёдор, Ярослав, Владимир, Сергей, Арсений, Марк, Николай, Владислав, Глеб, Константин, Георгий, Павел, Степан, Денис.
Ева, 27 ноября 2014, 10:05
А у меня сына зовут Матвей. Ещё очень нравилось имя Владлен, Владислав. Но старшая дочка захотела Матвейчика.
Галина, 27 ноября 2014, 09:48
Мне кажется, что сейчас для девочек подбирают больше необычные и новые имена - Кира, Есения, Виолетта, Каролина. А мальчикам, как и раньше дают распространённые имена - Дима, Саша, Максим, Женя.
Галина, 27 ноября 2014, 09:51
Из новых красивые и не слишком распространённые - Даниил, Рустам, Давид, Тимофей, Тимур. Можно просто дать забытое славянское или русское имя.
Mudarisa, 27 ноября 2014, 09:13
Я вас поздравляю! Мальчик - это чудо. У меня с детства мечта, чтобы у меня был сыночек Андрюша, просто обожаю это имя. Другого и не хочется. Но у меня пока что дочечка.
Лена, 27 ноября 2014, 10:36
ничего себе совпадение) я тоже очень хочу сыночка Андрюшу
Mudarisa, 27 ноября 2014, 13:55
А представьте, что забеременеете в ближайшее время, как планировали и родится у вас Андрюша в сентябре. Тогда я буду искренне рада, что у кого-то моя мечта осуществится.
Лена, 27 ноября 2014, 14:47
а если прям в самое ближайшее время не получится, то хотела бы родить мальчика в ноябре  так что на мне ответственность осуществить или мою или вашу мечту
Шутки, конечно, но было бы очень здорово! А почему хотели именно в сентябре, если не секрет?

Mudarisa, 27 ноября 2014, 15:00
Конечно, это не секрет. Хотела в сентябре, так как в сентябре преимущественно дети со знаком Девы. Мне очень нравится этот знак. Муж был Козерог, я Телец, нам из земного знака Девы не хватало. И я очень сентябрь люблю.
Лена, 27 ноября 2014, 15:15
а я бы в сентябре не хотела, потому что всегда боялась родить на свой день рождения 
а вот бабушка моя однажды сделала себе такой подарок и на свой день рождения подарила себе доченьку
  • 2
  • 1