Живот на 16 неделе должен быть: мягким или жестким?

Каким должен быть живот на 16 неделе беременности: мягкий или жёсткий?

Комментарии

Анюта, 23 января 2015, 23:14
Он не должен быть мягким как холодец и тугим как барабан. Должно быть что-то среднее. Многое ещё зависит от комплектации и фигуры человека.
Галина, 20 января 2015, 12:25
Не должен быть живот твердым и мягким сильно тоже не должен быть. А в какое время живот появляется - это индивидуально. Вот у меня подруге рожать скоро, а по ней и не скажешь.
Александра, 19 января 2015, 22:29
жестким он не должен быть ,ну а мягким не получится тк тамже масичка Вам должно быть комфортно Если есть подозрения лучше сделать узи хорошее не в поликлинике а в часной там апаратура лучше Я ходила на 3 д узи в униклинику узисты высшей категории если интересует зайди на сайт почитай
Наташа, 20 января 2015, 10:37
ничего не беспокоит,слава богу,просто буду мамой впервые-первая беременность,срок почти 16 недель,я сама худенькая,если поправлялась,то обычно это отражалось на животе-появлялся небольшой животик. Сейчас просто не могу понять то ли свой живот такой большой,то ли растёт малыш мой,вот и интересно,у вас при первой беременности жёстким или мягким был живот?кна 16 неделе уже хорошо заметен живот?
Mudarisa, 19 января 2015, 21:23
Если живот жёсткий, то это матка в тонусе, у меня почти всю беременность такое было, но болевых ощущений не было. Выписывали свечи Вибуркол и Но-шпу.