животик

Девочки у кого на какой неделе появился животик?и когда зашевелился малыш?Ну так уже по серьёзному,что это уже ни с чем не перепутаешь!

Комментарии

наталья, 5 мая 2014, 12:12
животик появился на 19 неделе,а шевеления на 18-ой почувствовала
Алюшка, 31 марта 2014, 17:37
у меня животик появился в 16 недель,а шевелюшки почувствовала в 18!это было незабываемо!выпила на ночь молока и тут.....понеслась моя крошка в пляс=)
Katrin, 31 марта 2014, 17:14
А у меня животик рано стал виден и в первую,и во вторую беременность. С первым сынишкой живот был острый,угловатый,а сейчас с дочей как раз как арбузик-от самой груди до самого низа. Животик еще раньше,чем с сыном появился, чуть ли ни в 2,5 месяца! Сейчас 24 недели,а мне кажется,что уже все 35!))))
Светлана, 7 марта 2014, 20:19
Я помню что почувствовала малыша в 3 месяца. сначала стук сердца  долго держа ладонь на животике можно почувствовать меееееелкую тихинькую дробь. дук дук дук дук дук.!! )))))))))  И в 4 месяца Малыш с задней стенки на переднюю перелег.! Я помню как сейчас. Ножками оттолкнулся и бабац прям и почувствовала ладошкой его спинку, плечи, попку, головку . Малыш уже на 4 месяце кажется у меня уже шевелился. Я помню ещё на 8 месяце он ночью у меня головой вниз перевернулся. Это было что то!! ))))))))))) Как будто он у меня там брейк данс танцевал. И на 5 месяце он у меня футбол играл. А на девятом по ребрам пинал!! И потягушки делал с правой стороны на ребра ножками давил бооооольно!! а ручками с левой стороны упирался. УУУууууу!! Это не забываемые ощущения! 
533323, 7 марта 2014, 18:55
Я почувствовала ребенка на 15 недели 
спросила у врача она сказала что рано еще и что это может быть просто что-то другое! Но я была уверена что это мой сына это не попутаешь ни с чем а живот появился на 19 недели 
Маричка, 6 марта 2014, 10:44
У меня животик появился в тринадцать недель, округлился немного, место в транспорте уступали. А шевеления почувствовала где-то в середине беременности.
Nadushka, 6 марта 2014, 09:25
с девочками наверно немножко попозже появляетя животик)
Mudarisa, 6 марта 2014, 10:29
В моем случае именно так было. Ведь когда девочка, то живот идет в бока, а когда мальчик, то живот круглый как арбуз.
Ирина26, 5 марта 2014, 21:34
Животик стало заметно чуть чуть в 12-13 недель! А шевелюшечки сама очень очень жду!!!
Читала, что те, кто рожают первый раз чувствуют шевелюшки с 16-20 недель, а те, кто не первый раз могут почувствовать их намного раньше!
Mudarisa, 5 марта 2014, 21:28
Я даже помню дату -восьмое апреля. Зашевелилась моя крошка в двадцать недель и пару дней. По ощущениям напоминает, как будто рыбка плавником бьет. А живота у меня, как у беременных кругленького и выпирающего не было до восьми месяцев.
Nadushka, 6 марта 2014, 13:50
А  беременность какая?