Девятнадцатая неделя беременности

Видео о 19 неделе беременности 3D:

Женщина

Чтобы быть готовой к родам не только физиологически, но и психологически, на девятнадцатой неделе рекомендуется посоветоваться со своим гинекологом по поводу курсов подготовки к родам – обычно они проводятся при женской консультации. Вряд ли стоит игнорировать Школу будущих матерей, мотивируя это загруженностью на работе и другими причинами – всё это по сравнению с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего будущего малыша не имеет значения.

Фото животиков на девятнадцатой неделе беременности участников MamaPedia.com.ua

Фото 19 неделя беременности

19 неделя беременности фото 

Как показывает статистика, собранная в нашей стране, а также в Японии и в США, матери, которые прошли курс теоретической подготовки к родам, имеют меньше осложнений и вмешательств, чем те, кто к родам не готовился.

УЗИ на девятнадцатой неделе беременности

УЗИ на 19 неделе беременности

УЗИ на 19 неделе беременности

Будущий ребенок

19 неделя беременностиЗа неделю Ваш малыш прибавил в весе около 30 граммов и весит уже 230 граммов! Если Вы ждете девочку, то будете удивлены, что в её яичниках уже имеются примитивные яйцеклетки. Это означает, что Ваши будущие внуки и внучки также в какой-то степени находятся внутри Вас.

Тело плода покрывается лануго – пушковыми волосами. Они исчезают перед рождением или сразу после родов. Нередко лануго на ушах и некоторых других областях тела сохраняется в первые дни, однако переживать не стоит – волосы очень тонкие и быстро выпадают.

На девятнадцатой неделе у будущего малыша имеются зачатки постоянных зубов, которые располагаются под молочными. До встречи с ребенком остается всё меньше времени. Желаем Вам насладиться каждой неделей, проведенной в столь прекрасном и необычном состоянии!

А как Вы себя чувствуете на 19 неделе беременности? 

Комментарии

Имя скрыто, 19 февраля 2016, 14:58

Нам идет 19 неделя! На УЗИ только 29.02! Мне так интересно - кто же будет! Самочувствие прекрасное, шевелится малыш постоянно.

Гость, 20 января 2016, 09:46

Привет девочки!!! Нам уже 19.6 нед. Шевелится начали в 18-19 нед. У меня 3-я берем. В 13.3 нед. генетик на узи сказала мальчик. Интересно могла ошибится? Иду на 2-ое узи 25.01.2016. еще раз посмотрим кто там. Главное, чтобы малыш был здоровеньким. Желаю всем легкой берем. и здоровых деток.

Гость, 31 июля 2016, 13:21

Здравствуйте. Очень интересно кто же у вас родился. Просто у меня такая же ситуация.

Гость, 24 декабря 2015, 14:50

У нас тоже 19))). Очень счастливы. Правда на узи чказали что низкая плацентарность... Очень переживаю.

Ирина, 19 октября 2015, 15:33

Здравствуйте! идет 19 неделя. Сегодня была на узи. Сказали что мальчик!)) Очень рады! Подскажите пожалуйста, я набрала 4 кг с начала беременности, до беременности вес был 53, сейчас 57. Не много ли это?

Гость, 17 октября 2015, 20:43

Нам уже 19 недель, пинается особенно вечером, в самом низу живота, скоро на узи - ждём не дождемся.

Гость, 11 сентября 2015, 17:16

Первая беременность. Шевеления ощутила на 16 неделе. Сейчас 19 и всей семьёй наблюдаем движения сынульки. Очень хорошо видно. Это нормально? Сама я была худенькой, и набрала не много.

Гость, 19 августа 2015, 03:52

Я на 19 недели))) скоро на узи... но я не чувствую как шевелиться малыш, и почему мне так сильно болит в низу спины... особенно когда я посижу а потом ложусь, так я потом встать не могу от боли в спине.

Гость, 29 июня 2015, 12:32

Привет всем кто в ожидани чуда! у меня начало 19 недельки, шевеления есть, но сильные и не постоянные (берем.2). 15 июля на узи - жду не дождусь!очень хочется увидеть малыша и знать что всё в порядке! и конечно интересно узнать кто у нас братик или сестричка для старшей дочки! главное чтобы здоровый! всем приятной и лёгкой беремености и родов! здоровых малышей!!!

Гость, 21 июня 2015, 08:42

у меня 19 неделя идет, но шевелений не чувствую... Беременность первая. Стоит ли переживать? УЗИ 29.06.15 назначили.

Marina, 25 июля 2015, 16:57
При первой беременности шевеления ощущаются с 20 недели. Не переживайте. У вас все еще впереди.
Гость, 26 мая 2015, 11:38

Сейчас почти 18 недель (без одного дня). У нас шевелюшки начались очень рано, но пока чувствую только я. Был очень сильный токсикоз, в весе недавно только набрала один килограмм, а раньше постоянно теряла. Но после токсикоза стали тревожить головные боли, очень надеюсь и это скоро будет в прошлом. Тяжело найти позу для сна, живот уже большой. Через две недели поедем на узи (3д), там надеюсь точно скажут кто у нас. А пока знаем кто будет только на 70 процентов и плюс мои ощущения)))

Гость, 10 мая 2015, 08:38

Всем привет, нам 19 неделька, чуствую себя хорошо и животик кругленький, неделю назад мой малыш зашевелился но больше не шевелится, подскажите это нормально?

Marina, 19 мая 2015, 13:47

Шевеление на таком маленьком сроке - не всегда ощутимы, так что не переживайте.

Гость, 13 апреля 2015, 11:41

Привет всем! У меня срок 18-19 недель, ездила сегодня на узи, будет дочь, всё отлично)) токсикоза почти нету)) беспокоит только то, что доча начала шевелится по началу, сейчас практически не шевелится, я очень переживала... но сегодня убедилась что все хорошо)))

• 8
  • 7
  • ...
  • 1