Двадцать пятая неделя беременности

Видео о 25 неделе беременности 3D:

Женщина

На этой неделе самочувствие обыкновенно продолжает оставаться вполне удовлетворительным. В скором времени Вы будете посещать своего акушер-гинеколога почаще.

Настало время определиться с местом для новорожденного. Многие родители проводят некоторые первые месяцы в одной комнате с малышом. Это без сомнения облегчает ночное кормление, смену подгузников и так далее. Кроме того, таким образом можно уменьшить степень беспокойства родителей. Если же у Вас имеется изолированная детская комната поблизости с Вашей спальней (в нынешнее время это ничуть не удивительно) и Вы приняли решение, что, будет лучше, если новорожденный будет все время находиться именно там, то в таком случае необходима специальная аппаратура - мониторы для новорожденных, таймеры для кормлений и т.д. У этого варианта также имеются свои преимущества: малыш практически сразу привыкает спать в одиночку и после гораздо меньше будет "терроризировать" родителей, кроме того – упрощается решение проблемы супружеских отношений (отдельные люди могут стесняться заниматься сексом в присутствии новорожденного).

Фото животиков на двадцать пятой неделе беременности участников MamaPedia.com.ua

25 неделя беременности фото

Фото 25 неделя беременности

Все же вторая ситуация представляется менее типичной, следовательно более подробно на ней останавливаться не имеет смысла. К тому же жизнь непрерывно вносит собственные коррективы, так что после того, как ребенок родится, следует посоветоваться с врачом - неонатологом по данному вопросу.

УЗИ на двадцать пятой неделе беременности

УЗИ 25 неделя беременности
25 неделя беременности УЗИ

Будущий ребенок

25 неделя беременностиМалыш растет, что называется, не по дням, а по часам! Его вес уже составляет примерно 700 граммов. Продолжается активное укрепление костно-суставной системы.

Так обычно в этот период выглядит плод на сонограмме. Если Вы затрудняетесь разобрать, что изображено в этом месте - не отчаивайтесь! Ведь именно для этих целей и существуют врачи -"узисты".

А как Вы себя чувствуете на 25 неделе беременности? 

Комментарии

Имя скрыто, 3 апреля 2016, 11:24

Вот нам и исполнилось 25 недель! Ура! Еще 15 недель и я встречу свою малышку! На этой неделе она мало шевелились, я думаю, что это из-за учебы - сидела по 6-8 часов в лаборатории. Буду теперь беречь себя!

Гость, 1 октября 2015, 20:04

Уменя 24 неделя вес плода 800 г. интересно это норма?

Гость, 8 июля 2015, 19:00

Приветик девчёнки... у меня тоже 25 неделек... послезавтра на приём идти, назначат второе УЗИ после лечения... на первом УЗИ не сказали кто будет лялька лежала поперечно и ножки скрестила. Старшему сыну 11 лет, хотелось бы девочку, но будь кто будет...

Гость, 6 февраля 2015, 18:16

У нас тоже ровно 24 недели сегодня. старший сын уже в школу идёт в этом году, а вторая сказали будет девочка! будет полный комплект, Даст Бог!!! Спина ломит прям сильно-сильно - ни встать, ни сесть, ни лечь - в общем, никаких резких движений... даже перевернуться с одного бока на другой через слёзы!!! я с первым такого не знала - скакала как горный козёл, а девчёнка оказалась капризулей, сначала токсикоз жуткий мучал до с 5 (!!!) до 18 недели, а с 20 поясница покоя не даёт! ладно, главное чтоб родилась жива и здорова, потерпеть можно, тем более что оно того стоит!

Гость, 30 января 2015, 04:58

У НАС РОВНО 24 НЕД.) СЫНА ЖДЕМ) НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С ДЕСНАМИ И КОСТИ В ТАЗУ ХРУСТЯТ - ОСОБЕННО ПОСЛЕ БАССЕЙНА НУ И БЕССОННИЦА ДО 5 УТРА, НАБРАЛА КГ 6.

Гость, 27 октября 2014, 09:53

Привет пузики! Нам тоже 25 неделя. Немного тянет в левом нижнем боку, но доктор сказал, что проблема в кишечнике. Кто у нас будет пока не знаем, но хотим доцю. И веса я не знаю, нам сказали на узи в 26 недель (а до этого в 3 месяца делали), но то, что активно начали рости - по животику видно, резко увеличился как мячик. У меня сильно малыш толкается и при чем в разных боках, такое ощущение, что вертится там как юла, днем не так, все больше вечером, перед сном, стучит, аж живот видно как шевелится, я пугаюсь, думаю, может ему не удобно, или так и должно быть...))) трусиха. Первая беременность, мне 27 лет. Всем здоровеньких малышей и легких родов, удачи мамочки!

Гость, 14 октября 2014, 13:25

у нас 25 неделя в разгаре, ждем двойню сынулю и дочку. беременность первая 31 год. малыши активные делали узи 3д на 22 неделе предполагаемый вес мальчик 460, а девочка 440. сама набрала 7 кг чувствую себя отлично. всем легких родов и здоровых деток.

Гость, 11 октября 2014, 23:53
Девочки привет всем. У меня 25-26 недель на УЗИ сказали девочка. Первый у меня сына второй ребенок дочка. Вот жду третьего ребеночка. Скажите пожалуйста почему у меня не шевелится ребенок до сих пор???
Marina, 20 мая 2015, 17:01
Вы можете его еще не ощущать. После 2 предыдущих родов- стенки матки плотнее.
Гость, 3 сентября 2014, 20:39

И у нас 25 неделя в разгаре. В общем чувствую себя неплохо. Только устаю с первой дочей , ей год и семь месяцев очень активная и непоседливая. Я со своим пузякой за ней не поспеваю. Бывает и живот тянет и болит а полежать и отдохнуть нет возможности, вот переживаю не скажется ли на малыше. На узи в 18 нед. сказали что мальчик, но я до конца не уверена, с первым ребенком в 17 нед. говорили мальчик, а в итоге доча получилась. Так что жду еще узи. Всем легких родов и без осложнений в последствии.

Гость, 2 сентября 2014, 23:32
здравствуйте, будущие мамочки! нам тоже 25 неделек! на узи сказали, что скорее всего будет мальчик, но как-то неуверенно. очень хотим сыночка! за беременность я набрала всего килограмм. это нормально? что-то меня это беспокоит
Гость, 27 августа 2014, 18:53

Мне тоже перед родами первой дочей говорили что большая, около 4-ех кг... а родилась 3150. Так что тоже думаю что в весе могут ошибаться. А сейчас нам 25 недель СЧАСТЬЯ))) тоже сказали девочка. Ждем нашу вторую лапушку. Всем удачи и счастья с детишками!

Гость, 28 июня 2014, 10:51

У нас 25 неделя, на 16 сказали мальчик, а на 22 девочка))). Я почему-то была уверенна, что мальчик. Все прекрасно, только вес ростет неумолимо. Но это только моя вина, я два года себя ограничивала, а тут решила не отказывать себе, хотя и не увлекаюсь особо. Раньше никогда на спине не спала, а теперь прям как будто позы удобней нет)))

Гость, 11 июня 2014, 12:39
Ждём второго бебика, точнее вторую дочу. В 22 нед уже 645гр.
Гость, 31 мая 2014, 19:30

Всем привет) Скажите пожалуйста вредно ли малышу кода я на спине лежу? мне удобно очень, малыш особо не бойкотирует. 25 неделя

• 7
  • 6
  • ...
  • 1