Тридцать пятая неделя беременности

Видео о 35 неделе беременности 3D:

Женщина

Ваша беременность длится дальше. Могут возникнуть некоторые трудности со сном. Это не должно вызывать удивления - ведь хождение в туалет через каждые 45-60 минут не может способствовать нормальному сну, не говоря уже о периодических болевых ощущениях в области спины. Бытует убеждение, что это якобы "природа подготавливает Вас к предстоящим бессонным ночам". Бессонницу может вызвать так же и чувство тревоги за ребенка, ожидание предстоящих родов и т.д.

Чтобы решить эту проблему, Вам необходимо пить немного меньше жидкости, делать упражнения с вращательными движениями тазом перед сном, а днем - нагружать себя какой-нибудь не сильно тяжелой работой. Тогда шансы на действительно нормальный отдых ночью увеличатся.

Пополните свою базу информации относительно беременности и родов последними штрихами в виде:
• Индукции родов
• Эпидуральной анестезии
• Эпизиотомии
• Кесарева сечения
• Акушерских щипцов

Фото животиков на тридцать пятой неделе беременности участников MamaPedia.com.ua

35 неделя беременности фото

Фото животиков на 35 неделе беременности

УЗИ на тридцать пятой неделе беременности

УЗИ 35 неделя беременности 

35 неделя беременности УЗИ

Будущий ребенок

35 неделя беременностиВес плода составляет почти 2 кг 200 граммов.

Хотя данный срок характерен возможной значительной вариабельностью веса плода. Причем все эти варианты могут быть нормой. Начиная с данного момента, малыш будет набирать приблизительно 220 граммов в неделю. Длина плода составляет примерно 45 см.

Функционирование всех органов и систем происходит уже достаточно давно, однако отдельные системы (нервная, мочеполовая и т.д.) продолжают свою «дошлифовку».

А как Вы себя чувствуете на 35 неделе беременности? 

Комментарии

Гость, 29 августа 2015, 19:12

у меня 35 неделя и ужасно болят ребра и почки. жду мальчика, первый ребенок, так переживаю за него. мне 32 года.

Гость, 15 декабря 2014, 22:09

У нас это 3 беременость, я бы не сказала что чувствую себя совсем прекрасно. Боли в спине, пояснице, ноги отекают, изжога замучила. Еле передвигаемся (хотя первые две беремености протекали намного лучше). Апетит ужасный, набрали уже 18 кг. Ждем нашу девочку. Одно плохо наша малышка попой вниз лежит, надеемся к родам примет правильное положение.

Гость, 10 декабря 2014, 18:47

У меня 35 неделя беременности и чувствую я себя в целом нормально. Только руки немеют, ноги поотекали и сильное выделение слюны(((

Гость, 21 октября 2014, 08:10

у нас тоже почти 35 неделя. У меня изжога очень сильная. Че поделаешь,  придется терпеть. У меня 2 сына. Конечно хочу дочку. На втором УЗИ сказали мальчик. Но надеюсь что будет дочка. Всем женщинам желаю удачи!!!

Гость, 6 октября 2014, 19:03

была сегодня на последнем УЗИ, плод весит 3 кг, прибавка в весе получилась 13 кг, хотя все знакомые как один говорят что живот маленький. Сплю плохо, сегодня не могла уснуть с пол 3 до пол 6. Изжога мучает очень сильно, стараюсь на ночь не кушать из-за этого и таблетки не пью, уверенна, они помогают не значительно. Походы в туалет - вообще отдельная история, писаю как новорожденный, каждый час-два, ато и чаще. Спина не болит. Готовлюсь к родам, немного страшновато, но не я первая, и не я последняя))) Всем желаю удачных родов и здоровых малышей!!!

Гость, 7 июня 2014, 10:08

Добрый день! У нас мальчик, начинает болеть спина, но бандаж помогает. Отекает одна ступня, а в остальном все хорошо. Иногда так выставляет попу, что живот получается косой на одну сторону, набрала 16 кг, хотя на сладкое и жирное не тянет совсем.

Гость, 5 июня 2014, 17:36

у меня тоже 35 недель, чувствуем себя хорошо, по вечерам мы особенно бодры и долго уснуть не можем)))

Гость, 5 мая 2014, 13:04

У нас тоже девочка, 35 неделя, изменения сильные. Болит спина, отеки появились, ем много сладкого. Живот растет не по дням а почасам. Как бы плохо не было мы то знаем что это все этого стоит))) Всем здоровых малышей и легких родов)))

Гость, 5 мая 2014, 12:48

Я вот тоже на 35 неделе жду сыночка! Чувство замечательное ничего не болит и сплю прекрасно. Но вот беда что растяжки сильно порвали живот, а так всё прекрасно.

Гость, 26 апреля 2014, 06:59

Мы тоже девочку ждем)) 35 неделя пошла, появились сильные боли в спине и ноги жудко ломит. Со сном все плохо... Засыпаю не раньше полуночи и сплю не больше 4 часов. Головные боли ужасно замучили. Но оно того стоит, ради дочурки можно и потерпеть. Всем легких и спокойных родов)))

Гость, 25 апреля 2014, 12:49

Добрый день! Ждем сына, 35 неделька. Прибавка 7,5 кг. Чувствую себя неплохо, только повышенный аппетит и частая изжога, спасаюсь ренни и боржоми. Сплю более - менее. Малышик любит пинаться пол ребра, иногда больновато. Рожать страшно)) так как в первый раз.

Гость, 21 апреля 2014, 10:57

Приветик всем!!! У нас пошла 35 неделя, ждем сына 1 была дочка (ей сейчас 4-ый год пошел), с ней было гораздо легче. Не растяжек, не болей в лобковой кости. А сыном мне очень тяжело, отеки сильные, пить постоянно хочется. Боли, поставили диагноз "Симфизит". Очень боюсь рожать. Набрала пока 5.5 кг. Всем легких родов девочки))).

Гость, 12 апреля 2014, 15:08

Привет всем!!! У нас тоже 35 неделя, чувствую себя тяжело, постоянно хочется полежать, отеки сильные ног и рук, набрала 13 кг. Очень боюсь рожать хотя будет КЭС. Всем желаю легких родов.

Гость, 11 апреля 2014, 23:31

Привет всем!!! У нас началась 35 неделя! Ждем мальчика. С первой дочкой (ей сейчас 8 лет) было намного легче, несмотря на то, что в первую беременность набрала почти 30 кг, а сейчас 9 кг. Изжога - постоянная спутница. Возле кровати бутылка поляны квасовой или Боржоми. Мальчик крупный, на узи сказали уже около 2,5 кг. Рожать страшно, гораздо страшнее, чем в первый раз! И все же верю, что все будет хорошо!!! Чего и всем желаю!

Гость, 11 апреля 2014, 09:12

Привет всем мамочкам! Началась сегодня 35 неделя беременности, 3-й ребенок, будет 3-е КС. На прошлой неделе делали УЗИ - вес ребенка 2200, сейчас уже наверно около 2500)) Набрала за 35 недель 8 кг. Беременность проходит неплохо, на 4-ку))) Немного изжоги, немного беспокойства по ночам (встаю в туалет 1-3 раза), в начале беременности не было токсикоза (в с предыдущими двумя была сильная), на сохранении в этот раз не лежала ни разу. Стараюсь гулять по два раза в день по 1,5 часа - благо сейчас не холодно и солнышка много!) Больше не выдерживаю - бегу домой в туалет)) Ребенок активный, толкается и брыкается, особенно во второй половине дня. Давление и анализы пока все в норме, хотя по вечерам стала замечать небольшие отеки (кольцо с трудом снимается), буду меньше пить жидкости! Всем мамочкам и деткам здоровья и терпения - немного осталось!)))

• 7
  • 6
  • ...
  • 1