?

Девченки месячные закончились вчера и шли как обычно! Кружится голова и есть не большая температура! Вчера перед сном подташнивало! Тест делала перед месячными примерно 8 дней назад и он был отрицательным! В чем может быть причина?

Комментарии

Анюта, 18 июня 2014, 00:53
А может у вас просто грипп? Иногда при ОРВИ подташнивает. А вы зацикливаетесь на беременности. Я бы к терапевту сходила.
Екатерина, 18 июня 2014, 12:13
я не зацикливаюсь. уже не ставлю как причину это. все равно жду ноут и хочу связать сумку для ноута потом на лето.
Лена, 17 июня 2014, 18:39
Мне кажется, что просто Вы ооочень хотите лялечку, и поэтому Ваше подсознание постоянно выдаёт Вам симптомы, как у беременных. Отсюда тошнота,температура и головокружение. 
Отпустите эти мысли и просто с мужем наслаждайтесь друг другом и скоро у Вас все обязательно получится
Обещайте похвастаться двумя полосочками на тесте
Екатерина, 17 июня 2014, 18:46
обязательно потом похвастаюсь. да я как таковое сейчас уже желаю скорее получить свой наконец то новый ноут и потом летнюю сумку связать для ноута на свой вкус, найти проблема такую сумку как я хочу.
Имя скрыто, 17 июня 2014, 17:45
Организм дает сбой по какой-то причине. Это может быть как стресс, а также прием гормональных противозачаточных или прочих медикаментов, что дает сбой месячных в качестве побочных эффектов.

У меня такое уже было, то начала паниковать раньше времени. Купить еще один тест и утром завтра сделайте.
Екатерина, 17 июня 2014, 17:50
ну стресс был 12 числа прошлого месяца. а месячные начались в этом месяце 12 числа на 4 дня позже. а противозачаточные просто не пью.