Жёлтые, обильные, зернистые выделения при беременности

Беременность около 12 недель. Где-то 2 месяца назад появились выделения, которых раньше не было: жёлтые, обильные, зернистые. Сказала гинекологу, говорит, что это нормально. Но даже не посмотрела. Кто-нибудь может сказать достоверно: это нормально? Может, у кого-то так же было?

Комментарии

Имя скрыто, 19 апреля 2013, 16:11
Отличный сайт хорошие и качественные статьи спс авторам!
Nata, 15 марта 2013, 18:55
Врач обязана была Вас посмотреть!! У Вас есть два выхода: 1 - пойти к другому врачу. 2. купить тест-полоски citolab для определения рН вагинальных выделений (я их в аптеках не видела, но фирма-производитель отправляет в любой город Украины). Суть теста - наносите выделения на полосочку и потом сравниваете тест со шкалой. Если рН получается выше нормы, значит есть воспаление. Тогда нужны дополнительные исследования, чтобы узнать возбудитель и понять чем лечить. Я бы с этими полосками потопала к этой докторице и завконсультацией бы позвала и при них устроила шоу с полосками (особенно если воспаление таки есть).
Я в свою беременность дома проверялась, хоть у меня врач и нормальная. А у Вас...это врачебная халатность назывется.