17 дней задержка, тесты отрицательные.

Задержка 17 дней, тест отрицательный. Цикл 28 дней, на 25 д.ц. началась мазня, я сначала подумала ну хорошо Новый год справлять буду без них! Но не тут то было через 15 минут все закончилось. Три капли и все. Сделала тест отрицательный. Делала через каждые 2 дня. На 14 день я пошла в больницу. Была у гинеколога, она ничего не видит. Сказала идти на узи. Утром пошла на узи, все в порядке но беременности не видит, но желтое тело есть 10 мм, врач сказал придти на узи через неделю. Я поехала к гинекологу т.к. она сказала после узи сразу к ней. Я в - 22 с ребенком лечу в больницу, отсидела в очереди, а она мне даже слова не сказала глянула на узи выписала лекарства и сказала через 14 дней приходить. Я думала она мне выписала какие-нибудь витамины. Но нет. Я позвонила свекрови и прочитала название. Оказалось врач выписала антибиотики. Я позвонила врачу узи и он мне сказал что по узи все хорошо и пить эти таблетки не нужно, тем более что беременность он не исключает. Завтра я иду сдавать кровь хгч. Надеюсь на хороший результат но уже не во что не верю. Я очень переживаю, и хотелось бы узнать у кого-нибудь было такое или нет?

Комментарии

Ольга, 30 января 2016, 22:03

Итог: я сдала анализ хгч, результат отрицательный. И пришли м в этот же день. Слез конечно было ужас. Но мы не теряемся, стараемся дальше. Только что это было я не знаю, и когда теперь ждать м не знаю. Теперь вопросов ещё больше. Так что тесты были правы!

@рина, 21 января 2016, 13:15

У меня была задержка 14 дней! При этом никаких противозачаточных, не принимала никогда в жизни, не нервничала стрессов не переносила. А однако не понятно с чего задержка (с нею общее самочувствие улучшилось намного, и сама я стала спокойнее, нервозности и капризности больше со мной не происходит). Но в 15 день это был новый год у меня пошли месячные странные и 1 января они закончились. Я к врачу не ходила нет такой возможности, так что и не имею понятия беременна я или гормональный дисбаланс...

Oxana, 16 января 2016, 21:05

А у меня когда-то была задержка 18 дней. Тест был отрицательный. Через пару дней месячные начались, никаких паталогий. Просто был сбой, как мне сказали возможно на нервной почве.

Анюта, 14 января 2016, 23:13
Хочу сказать одно. Это правильно, что вы идете сдавать ХГЧ. А с врачами нужно быть настойчивее. Я бы даже сказала наглее. 
DBar, 21 января 2016, 22:16
Хочу сказать одно. Это правильно, что вы идете сдавать ХГЧ. А с врачами нужно быть настойчивее. Я бы даже сказала наглее. 
Ой, это факт!
Гость, 15 января 2016, 10:55

Да, это точно! Я с первой беременностью была настойчивой. Я доказывала что беременна. Но мне тест тогда показывал узи нет, врачи говорили киста. В итоге кисте уже 5 лет (сын).

DBar, 21 января 2016, 22:16
Да, это точно! Я с первой беременностью была настойчивой. Я доказывала что беременна. Но мне тест тогда показывал, узи нет, врачи говорили киста. В итоге кисте уже 5 лет (сын). Отличная киста, чем вам не нравится.