Беременна?

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! ПА был 26.08, а тест на овуляцию показал 28.08 (16день цикла), месячные должны начаться с 9-11примерно в этот период,т к цикл нерегулярный. Сегодня 25 день цикла я решила измерить БТ элект.градусником показала 36,7. А ещё 2 дня подряд температура тела 37,но я ее не чувствую особо бывает мерзну. Так вот какова вероятность Б?

Комментарии

Виктория, 10 сентября 2015, 09:41
Боюсь Вас разочаровать, но похоже на гормональный сбой, просто если бы была беременность, то тест бы уже показал слабую вторую полосочку, а так сдайте кровь на ХГЧ это 100% развеет ваши сомнения.
Ника, 10 сентября 2015, 09:57
Боюсь Вас разочаровать, но похоже на гормональный сбой, просто если бы была беременность, то тест бы уже показал слабую вторую полосочку, а так сдайте кровь на ХГЧ это 100% развеет ваши сомнения.
А  как ведёт себя БТ, не скажете? Просто сегодня утром мерила, 37,1
Виктория, 10 сентября 2015, 10:00
В моем случае, она резко падает в день м, сдайте кровь на хгч, а вдруг беременность, может гормона хгч в моче ещё очень мало.
Виктория, 10 сентября 2015, 10:00
И поэтому тест молчит, все так индивидуально, но я буду за вас держать кулачки.
Ника, 10 сентября 2015, 10:51
И поэтому тест молчит, все так индивидуально, но я буду за вас держать кулачки.
ХГЧ утром на тощак сдают, если я не ошибаюсь?! Спасибо большое Вам, за ответы и за поддержку)
Nastia Felico, 8 сентября 2015, 14:06
Это ж надо экстрасенсом быть, чтобы по Вашему рассказу определить беременность.  Потому что любой организм - индивидуальный.
Ника, 9 сентября 2015, 10:41
Это ж надо экстрасенсом быть, чтобы по Вашему рассказу определить беременность.  Потому что любой организм - индивидуальный.
Тест делала раза 2 и все отрицательные, но хотя сегодня только 28 день(предполагаемых месячных)
Nastia Felico, 9 сентября 2015, 23:44
В инструкции к тесту должно быть написано - на каком сроке беременности его есть смысл делать. Если у Вас этот срок есть - тогда есть смысл доверять результатам тестов.
Ника, 10 сентября 2015, 09:14
В инструкции к тесту должно быть написано - на каком сроке беременности его есть смысл делать. Если у Вас этот срок есть - тогда есть смысл доверять результатам тестов
.Дело в том что цикл нерегулярный, приходят либо на 28, либо 29 или 30 ДЦ. Поэтому незнаю задержка ли это,сегодня 29ДЦ. Тест отрицательный
Nastia Felico, 8 сентября 2015, 14:04
Купите тест на беременность, зачем гадать?.. Если рано - подождите и купите.